Гороскоп на февраль 2012 года

Гороскоп на февраль 2012 года

На февраль представители всех знаков Зодиака будут возлагать большие надежды. Это время агрессивных амбиций, стремления к совершенству, вернее, к усовершенствованию условий жизни и труда.

Многие будут буквально зубами выгрызать свое место под солнцем, так как может оказаться, что только активное доказательство собственного профессионализма поможет им достичь еще больших успехов и высот. В начале месяца именно надежды на лучшую жизнь подвигнут вас на поиски новых нестандартных решений и ходов, а также на обращение к влиятельным особам, которые, так или иначе, могут стать проводниками к тем вершинам, к которым вы стремитесь. В середине февраля вы уже сможете четко сформулировать не только желания, но и конкретные цели и действия, которые вы готовы предпринять для достижения желаемого. Однако есть вероятность того, что вам предстоит на какой-то момент отложить воплощение своих планов, так как появятся срочные дела в сфере вашей непосредственной деятельности, и вам для подтверждения своего статуса и своей компетентности придется бросить все силы на безупречное выполнение этого срочного задания. Но не переживайте из-за того, что ваши планы будут отложены на какой-то срок. Вполне вероятно, что при выполнении этого задания вы получите тот бесценный опыт, которого вам не хватало для грамотной реализации ваших грандиозных замыслов. А вот в конце февраля вас ждет какое-то озарение, некое прозрение, которое многое расставит по своим местам. Возможно, для некоторых это будет связано с личной жизнью, то есть, например, вы можете наконец-то понять, что любите человека, который давно ждет вашего ответного чувства. Или просто найдете новый смысл в жизни. Однако помните, что не стоит сразу делиться своим прозрением с окружающими. Дайте себе время, чтобы это осмыслить, чтобы понять, что это не просто новое мироощущение и мировосприятие, а еще и двигатель вперед, что это не только изменит вас внутренне, но еще и поможет вам изменить вашу жизнь так, как вы всегда мечтали.

Благоприятные дни: с 1 по 7, с 9 по 13, с 15 по 21, с 23 по 29.
Неблагоприятные дни: 8, 14, 22.

Хочется напомнить, что «чистыми» знаками считаются люди, рожденные с 1 по 18 числа, а на остальных оказывает влияние предыдущий или следующий знак – как в характеристике личности, так и в астрологических предсказаниях. И это надо учитывать.

 

ОВЕН

ТЕЛЕЦ

БЛИЗНЕЦЫ

РАК

ЛЕВ

ДЕВА

ВЕСЫ

СКОРПИОН

СТРЕЛЕЦ

КОЗЕРОГ

ВОДОЛЕЙ

РЫБЫ

Надежда Попова, специально для AstroGuide.ru

 

гороскоп 213 февраль поможет февраля гороскоп надежды