Гороскоп на февраль 2013 для Раков

Гороскоп на февраль 2013 для Раков

Раков в феврале ждет появление нового курса. Вам выпадет шанс быстро и безболезненно разобраться с какими-то старыми проблемами для того, чтобы перейти на следующий уровень.

 

Рядом с вами появится человек, который поможет вам воплотить в жизнь задумки по реорганизации вашего делового или личного пространства. Кроме того, в этот период времени важную роль в вашем существовании будет играть все, что связано с тайными знаниями и знаками судьбы. Можно сказать, что ваша личная Фортуна возьмет вас за руку и поведет в самом благоприятном для вас направлении. Не сопротивляйтесь – все стечения обстоятельств только на благо.
В начале февраля вас ждет крупная прибыль и невероятная удача, которая откроет перед вами новые горизонты. В середине месяца вам удастся реализовать то, что ранее казалось недостижимым. А конец февраля подарит вам знаковую встречу. Только постарайтесь оставить общение с этим человеком в тайне от окружающих – возможно негативное вмешательство со стороны завистников или скептиков.
Наиболее благоприятные дни: 4, 14, 20, 21, 22, 28.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 9, 11, 23.

Рядом с вами появится человек, который поможет вам воплотить в жизнь задумки по реорганизации вашего делового или личного пространства. Кроме того, в этот период времени важную роль в вашем существовании будет играть все, что связано с тайными знаниями и знаками судьбы. Можно сказать, что ваша личная Фортуна возьмет вас за руку и поведет в самом благоприятном для вас направлении.

Не сопротивляйтесь – все стечения обстоятельств только на благо.В начале февраля вас ждет крупная прибыль и невероятная удача, которая откроет перед вами новые горизонты. В середине месяца вам удастся реализовать то, что ранее казалось недостижимым. А конец февраля подарит вам знаковую встречу. Только постарайтесь оставить общение с этим человеком в тайне от окружающих – возможно негативное вмешательство со стороны завистников или скептиков.

Наиболее благоприятные дни: 4, 14, 20, 21, 22, 28.

Дни, в которые надо быть осторожнее: 9, 11, 23.

февраля дни