Гороскоп на июль 2011 года

Гороскоп на июль 2011 года

Июль обещает быть жарким во всех отношениях. Погода будет спорить с человеком, перетягивая на себя одеяло – работать летом всегда сложнее. В этом году июль в некотором роде уникален – в нем два новолуния, поэтому рекомендуется в самом начале месяца и в самом его конце не упустить возможность и начать что-то по-настоящему новое и интересное.

Тем более что начало месяца будет обусловлено подведением очередных промежуточных итогов, и больше всего воздастся тем, кто плодотворно работал первую половину года – они смогут себе позволить на премиальные или бонусные выплаты поехать в отпуск туда, куда давно мечтали, или отложить деньги на какие-то крупные приобретения, планируемые в конце года. Остальным же придется доказывать, что они достойны кредита доверия, что они исправят свои ошибки и не подведут работодателей, подчиненных или родных. Все, что было заложено в первые 6 месяцев года, станет в июле почвой для собирания урожая или камней – это зависит от того, насколько удачно вы смогли распорядиться данными вам перспективами и своими собственными возможностями. В первых числах месяца могут возникнуть трения с родственниками из-за вашего желания повеселиться с размахом в ближайшие выходные или из-за ваших планов совершить какую-то дорогую покупку не для семьи, а, например, в подарок кому-то из друзей.

Середина месяца опять станет временем семьи и родственников, на этот раз причиной разногласий с родными может оказаться конфликт между их интересами и вашей работой. Вы можете не выполнить какие-то взятые на себя обязательства перед родными, так как будете загружены работой или будете погружены в собственные амбиции. Тем не менее, постарайтесь найти время на семью, от вас не будут требовать слишком многого или невыполнимого. Также в середине июля может с новой силой вспыхнуть роман с тем, с кем вы собирались расставаться, а одинокие могут обрести временного сексуального партнера, например, на отдыхе. Во второй декаде июля внимания может потребовать и ваше жилище. Конец месяца посвятите удовольствиям – это лучшее время для отрыва. Причем сначала отдохните с родными, а в последние пару дней июля, это как раз будут выходные, позвольте себе немного эгоизма – встречайтесь с друзьями, занимайтесь приятными косметическими процедурами, посетите парикмахера, затейте вечеринку или выбирайтесь на природу на шашлыки. Главное, чтобы после этих выходных вы могли бы с уверенностью сказать, что получили массу положительных эмоций – после периода убывающей Луны заряд бодрости и хорошего настроения вам не повредит, тем более что начало следующей недели призовет вас к решению рутинных вопросов, которые потребуют от вас тщательности и скрупулезности.

Благоприятные дни: со 2 по 7, с 9 по 14, с 16 по 22, с 24 по 29, 31.
Неблагоприятные дни: 1, 8, 15, 23, 30.

Хочется напомнить, что «чистыми» знаками считаются люди, рожденные с 1 по 18 числа, а на остальных оказывает влияние предыдущий или следующий знак – как и в характеристике личности, так и в астрологических предсказаниях. И это надо учитывать.

 

ОВЕН

ТЕЛЕЦ

БЛИЗНЕЦЫ

РАК

ЛЕВ

ДЕВА

ВЕСЫ

СКОРПИОН

СТРЕЛЕЦ

КОЗЕРОГ

ВОДОЛЕЙ

РЫБЫ

Надежда Попова, специально для AstroGuide.ru

213 гороскоп месяца июль июля гороскоп начало