Гороскоп на июль 2013 для Овна

Гороскоп на июль 2013 для Овна

Овнов в июле ждет небольшая передышка. Они смогут вздохнуть свободнее и заняться приятными личными делами. Не исключено, что уменьшится объем работы или будет ослаблен контроль со стороны начальства.

Кроме того, принесет этот месяц и увлекательную поездку, результатом которой станет укрепление отношений с теми, с кем вы в нее отправитесь. Скорее всего, вы совершите путешествие в компании родственников и друзей, которых вы тоже считаете практически родней. А еще в данный период времени вам предстоит заниматься самосовершенствованием – внутренним или внешним. И это повлечет за собой многочисленные покупки.

В начале июля ваши действия будут зависеть от решений близких людей. Не исключено, что вам придется помогать им или подделываться под их планы. Однако при этом не стоит ввязываться в авантюры и ставить «во главу угла» чужие капризы. В середине месяца вас ждут важные переговоры, но их результат станет очевидным только в третьей декаде. Также в конце июля вас ожидают перемены, к которым вы давно готовились.

Наиболее благоприятные дни: 1, 7, 9, 28.

Дни, в которые надо быть осторожнее: 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26.

Астролог Надежда Попова

дни гороскоп станет июля 2013 овна июль