Гороскоп на июль 2013 для Раков

Гороскоп на июль 2013 для Раков

Раков в июле ждет масса позитивных впечатлений во всех сферах их существования. Вы обзаведетесь новыми перспективными и приятными знакомствами, побываете там, куда давно собирались съездить, пообщаетесь со старыми друзьями.

На службе вы легко справитесь с финальной стадией проекта, который начали некоторое время назад. И это принесет вам поощрение, дополнительные льготы или перевод на более выгодный участок работы.

Однако при этом вам особое внимание рекомендуется обратить на свой распорядок. Избегайте опозданий, так как они могут свести на нет все ваши достижения. Особенно если несколько раз подряд начальство утром обнаружит, что вы до сих пор не приступили к выполнению своих обязанностей.

В начале месяца вам предстоит заниматься самосовершенствованием. Не исключено, что в этом вам поможет кто-то из родни. Кроме того, в данный период вы будете отдыхать больше, чем планировали. В середине июля вас ждут какие-то семейные торжества. А вот события конца месяца выведут вас на новый социальный уровень.

Наиболее благоприятные дни: 4, 7, 15, 18, 25.

Дни, в которые надо быть осторожнее: 9, 13, 23, 27.

Астролог Надежда Попова

раков месяца дни 2013 гороскоп июль