Гороскоп на июль 2013 для Рыб

Гороскоп на июль 2013 для Рыб

Рыб в июле ждет непростое общение с коллегами и с начальством. Не исключено, что вам придется искать с этими людьми новые точки соприкосновения или компромисс, который устроит вас всех.

Правда, скорее всего, вы из создавшейся ситуации извлечете гораздо больше пользы, чем ваши «противники», так как со свойственной вам дальновидностью подтолкнете их к выгодным именно для вас поступкам. А последствия своих действий ваши оппоненты осознают далеко не сразу.

Кроме того, в этом месяце у вас появится возможность расслабиться в обществе тех, с кем вы давно не виделись. Есть вероятность визита друзей или родственников из другого города (страны), и вы прекрасно проведете с ними время. Вас ожидают свежие впечатления и море удовольствия.

В начале июля для того, чтобы добиться какой-то своей цели, вы некоторым образом будете манипулировать чужим сознанием. В середине месяца приятное общение станет отличным способом избавления от накопившегося негатива. А в конце июля вас ждут какие-то кардинальные, но прибыльные для вас изменения.

Наиболее благоприятные дни: 11, 12, 25, 26.

Дни, в которые надо быть осторожнее: 10, 17, 24, 31.

Астролог Надежда Попова

рыб дни июля гороскоп июль 2013 общение