Гороскоп на июль 2013 для Стрельца

Гороскоп на июль 2013 для Стрельца

Стрельцам в июле придется смириться с пристрастным отношением начальства. Не исключено, что вам намеренно дадут больше заданий, чем обычно, чтобы посмотреть, как вы с этим справитесь.

Такая проверка может стать как поводом для повышения в должности или увеличения заработной платы, так и предлогом для расторжения трудового договора. Поэтому постарайтесь безупречно выполнять все, на что вас обяжут, и не показывайте своего недовольства. Если, конечно, вы дорожите своим местом.

Кроме того, в этом месяце вас ждет недолгое, но запоминающееся путешествие, причем, скорее всего, оно будет носить явно авантюрный характер. А еще вас ожидает общение с такими же яркими личностями, как и вы сами.

В начале июля возможны серьезные перемены. Кардинальным образом изменится то, к чему вы привыкли, и вам придется как-то этому соответствовать. В середине месяца вам понадобится все ваше красноречие, чтобы урегулировать сложную ситуацию. А вот в конце июля вам предстоит реализовываться каким-то оригинальным способом.

Наиболее благоприятные дни: 4, 18, 19.

Дни, в которые надо быть осторожнее: 10, 17, 31.

Астролог Надежда Попова 

дни гороскоп июля 2013 июль стрельца