Гороскоп на июль 2013 года по знакам Зодиака

Гороскоп на июль 2013 года по знакам Зодиака

Июль в этом году окажется щедрым на плотное общение с родственниками. Отношения с близкими людьми будут приятными и гармоничными, более того, многих ждут совместные с родней поездки.

К тому же появится возможность разобраться с домашними проблемами, усовершенствовать или наладить быт, избавиться от недосказанности и недоразумений.

А вот с другими окружающими в течение всего данного периода есть вероятность мелких, но досадных ссор. Возрастет обидчивость, а резкие слова могут стать причиной не только разрыва давних дружеских или деловых связей, но и поводом для неадекватных поступков, угрожающих всему вашему существованию. Поэтому не стоит принимать чужие высказывания слишком близко к сердцу. Просто делайте выводы и потихоньку пересматривайте свой круг общения.

Тем более что принесет этот месяц и новые перспективные знакомства со щедрыми и уютными людьми, которые запросто заменят вам тех, с кем вас развела судьба. Эти личности станут для вас либо друзьями, либо надежными бизнес-партнерами. Вы сможете извлечь из взаимодействия с ними моральную или материальную выгоду, но в любом случае огромное значение во взаимоотношениях сыграет человеческий фактор. То есть будут присутствовать и душевные разговоры, и привязанность, и взаимовыручка.

А вот на качестве работы астрологическая тенденция июля отразится весьма негативным образом. Участятся опоздания, как фактические, так и в принятии решений. Поэтому особо рекомендуется быть собраннее, выходить из дома с запасом времени и быстро реагировать на смену обстоятельств и на высказывания руководства.

К тому же конфликты с начальством могут возникнуть на почве того, что вы не выполните в полном объеме свои служебные обязанности, но при этом станете требовать дополнительных льгот, повышения в должности или увеличения зарплаты.

Постарайтесь адекватно воспринимать свою персону и непредвзято оценивать качество своего труда, иначе вас отправят искать другой источник дохода. А вот если вы в очередной раз докажете свой профессионализм, но при этом воздержитесь от завышенных запросов, касающихся особого отношения к себе, то вам предоставят то, о чем вы мечтаете.

На государственном уровне нас всех ожидают очередные нововведения, указы и законы, которые изменят существование граждан России. К чему-то опять придется приспосабливаться, от чего-то отказываться или что-то менять. Не исключено, что это некоторым образом будет связано с документами, удостоверяющими личность, с какими-то платежами или с банковскими вкладами.

В начале месяца главным окажется общение с семьей, с близкими и дальними родственниками, с детьми и с теми, кому вы покровительствуете. Дела этих людей будут для вас не менее значимыми, чем ваши собственные, а польза, которую вы принесете, позволит вам испытать гордость за свой потенциал. Главное, не ставьте «во главу угла» свои ощущения, а руководствуйтесь интересами именно тех, кому оказываете содействие.

В середине июля внимания потребует жилище и все, что с ним связано. Не исключено, что придется переоформлять документы найма, пересматривать систему оплаты коммунальных услуг или срочно производить ремонт труб и других объектов, имеющих отношение к воде. Кроме того, в данный период у многих появятся новые друзья или просто знакомые (соседи), которые быстро станут частыми гостями в вашем доме.

А вот в конце месяца на первый план выйдет творчество и созидание. Возникнет шанс попробовать себя на поприще искусства, ощутить себя творцом. И при этом в фаворе окажутся те, кто умеет грамотно излагать свои мысли, а люди, страдающие косноязычием, попадут в разряд аутсайдеров, которых вдобавок еще и сделают «крайними». К тому же в третьей декаде июля многих ждут радикальные изменения на работе или и вовсе смена сферы деятельности.

Благоприятные дни: с 1 по 7, с 9 по 15, с 17 по 21, с 23 по 28, 30 и 31.
Неблагоприятные дни: 8, 16, 22, 29.

Хочется напомнить, что «чистыми» знаками считаются люди, рожденные с 1 по 18 числа, а на остальных оказывает влияние предыдущий или следующий знак – как и в характеристике личности, так и в астрологических предсказаниях. И это надо учитывать.

ОВЕН

ТЕЛЕЦ

БЛИЗНЕЦЫ

РАК

ЛЕВ

ДЕВА

ВЕСЫ

СКОРПИОН

СТРЕЛЕЦ

КОЗЕРОГ

ВОДОЛЕЙ

РЫБЫ

Надежда Попова, специально для Passion.ru

 

гороскоп 213 июль июля многих знакам высказывания общение