Гороскоп на июнь 2011

Гороскоп на июнь 2011

Июнь для представителей всех знаков может стать переломным – часть дел уже завершена, а часть находится в состоянии планов, предположений и сомнений.

Первая половина месяца, так же как и конец мая, будет посвящена родственникам и их проблемам, решив которые, вы сможете сосредоточиться на своих делах и начать планировать отпуск или следующий карьерный этап. Так как в этом году весьма сильно астрологическое влияние на семейные связи, то не отказывайтесь заниматься делами домочадцев – они все вернут вам сторицей, вознаградят за потраченное на них время и за ваши усилия. Возможно, вам придется организовывать их отдых, учебу или быт, поэтому ваши собственные проблемы отойдут на второй план.

Хотя вы получите моральное удовлетворение от своих действий и от осознания собственной значимости для своей семьи. Вторая половина месяца потребует от вас напряжения – вам придется задействовать все свои связи и знакомства, чтобы наверстать упущенное по милости родственников время и в авральном режиме выполнить обязательства, связанные с вашей профессиональной деятельностью. Впрочем, во второй декаде июня вы найдете возможность встретиться с друзьями или посетить выставку, театр или презентацию, чтобы немного отдохнуть от забот. В третьей декаде возможны краткосрочные поездки – как в командировки, так и просто на природу. И именно в этих поездках у вас появится время для того, чтобы ваши планы оформились во что-то более конкретное. Вполне вероятно, что вы неожиданно обретете новых знакомых, которые станут для вас либо партнерами по бизнесу, либо возлюбленными. Но стоит избегать больших сборищ людей и агрессивно настроенных граждан, так как общий уровень агрессии будет выше нормы. Последний день месяца стоит снова посвятить семье, возможно, выплывут какие-то небольшие проблемы, которые вы не учли в начале месяца.

Благоприятные дни: 1, с 3 по 8, с 10 по 15, с 17 по 22, с 24 по 30.
Неблагоприятные дни: 2, 9, 16, 23.

Хочется напомнить, что «чистыми» знаками считаются люди, рожденные с 1 по 18 числа, а на остальных оказывает влияние предыдущий или следующий знак – как и в характеристике личности, так и в астрологических предсказаниях. И это надо учитывать.

 

ОВЕН

ТЕЛЕЦ

БЛИЗНЕЦЫ

РАК

ЛЕВ

ДЕВА

ВЕСЫ

СКОРПИОН

СТРЕЛЕЦ

КОЗЕРОГ

ВОДОЛЕЙ

РЫБЫ

Надежда Попова, специально для AstroGuide.ru

гороскоп 213 месяца время июнь влияние связи