ГОРОСКОП ЛЮБВИ НА 2010 ГОД - КОЗЕРОГ

ГОРОСКОП ЛЮБВИ НА 2010 ГОД - КОЗЕРОГ

Для многих Козерогов в 2010 году дела семейные будут важнее карьеры и других дел. У нестабильных пар отношения начнут понемногу налаживаться, однако ...

Планеты рекомендуют Козерогу снизить свои требования, кое в чем пойти на компромисс или хотя бы просто переждать. И тогда многие трудности в семейных отношениях будут легко преодолимы. В целом, год не принесет глобальных перемен.

Одиноким Козерогам в начале года будет не до любви. На первый план выйдет необходимость решения других проблем. Для снятия напряжения от одиночества в начале года вам рекомендуется побыть в уединении и привести свои мысли в порядок. Ближе к весне стоит с новыми силами взяться за жизнь личную, потому что обстановка на личном фронте в этом году зависит только от вас.

Если вы поставите перед собой цель создать семью, то это произойдет. Но если вы будете сомневаться, то отношения не приведут к браку. Если вы еще не нашли свою вторую половинку и вам хочется это сделать, то весна - самое лучшее время для этого. Но вы сами должны этого захотеть, а не сидеть дома и ждать, когда вторая половинка найдет вас сама. И не только захотеть, но и начать действовать.

Источник: http://www.horoscope-2010.ru/

год любви 2010 гороскоп начале отношения козерог