ГОРОСКОП ЛЮБВИ НА 2010 ГОД - СТРЕЛЕЦ

ГОРОСКОП ЛЮБВИ НА 2010 ГОД - СТРЕЛЕЦ

Семейная жизнь Стрельцов в 2010 году начнется с небольшого минора. В первой половине года в вашем семейном гнездышке возникнут конфликты и разногласи...

У некоторых представителей этого знака отношения могут ухудшиться из-за тайны, которая станет явной для вашей второй половинки. Поэтому рекомендуется ничего не скрывать и не совершать необдуманных действий. Наиболее проблематичными окажутся май и апрель. Для многих Стрельцов залогом семейного благополучия станет решение финансовых проблем.

Ближе к лету проблемы удастся преодолеть и все конфликты утихнут и сойдут на нет. Зато осень подарит вам любовь и взаимопонимание, все Стрельцы займутся решением семейных дел, и в доме воцарится гармония.

Что касается одиноких Стрельцов, то романтические отношения в этом году могут легко превратиться в нечто более серьезное, хотя первая половина года может сложиться и не слишком удачно. Людям этого знака Зодиака лето подарит новые знакомства, любовь и понимание. В этом году счастье для вас вполне достижимо.

Источник:http://www.horoscope-2010.ru/

2010 стрельцов знака отношения подарить любовь гороскоп конфликты станет год