ГОРОСКОП ЛЮБВИ НА 2010 ГОД - ТЕЛЕЦ

ГОРОСКОП ЛЮБВИ НА 2010 ГОД - ТЕЛЕЦ

Прогноз на 2010 год для Тельца в семейном плане и любви несколько неутешительный. Из-за плохого слияния Марса и планет Сатурна люди Тельца могут подв...

Большая трещина в семейной жизни может назреть в первой четверти года. Многие разногласия и неурядицы возникнут из-за материальных проблем. Решать все семейные дела вам нужно вдвоем, но ваша половина не захочет принимать участия, из-за чего может наступить период непонимания. Вы будет двигаться в нужном направлении и сможете разрешить конфликты в обеих сферах, но для этого вам понадобится огромное терпение.

Во второй половине года страсть и романтизм станут для вас и вашей половины превыше многих других проблем. Охлаждение чувств, неприязнь, обиды отойдут в сторону и забудутся. В редких случаях охлаждение и ссоры в отдельно взятых парах зайдут слишком далеко и возможен разрыв отношений.

Последняя часть года принесет всем Тельцам надежды, любовь, романтику. Во многих семьях появятся дети внуки.

Одиноким Тельцам год не принесет больших перемен, жаждущим создать семейное гнездо вряд ли удастся это сделать. Свадьба и брак может быть только у тех представителей этого знака, чьи отношения начались еще в 2009 году. Но это не значит, что на любовном фронте будет затишье. Ваша натура не даст вам скучать, и будет много встреч, знакомств и романтических приключений.

Источник:http://www.horoscope-2010.ru/

год любви 2010 проблем гороскоп тельцам принесет охлаждение многих тельца