Гороскоп на май 2013 для Овна

Гороскоп на май 2013 для Овна

Овнам в мае предстоит решать какие-то жилищные вопросы – свои собственные или кого-то из близких.

 

Не исключено, что кто-то из родственников больше не захочет жить с вами под одной крышей, и вы либо уйдете сами, либо организуете переезд этого человека. Кроме того, есть вероятность вложения денег в образование или крупного приобретения – машины, земельного участка, квартиры. Вообще, данный период окажется для вас достаточно хлопотным – вы и так будете существовать в режиме постоянного цейтнота, да еще и чье-то неадекватное поведение добавит вам забот. Постарайтесь не иметь дел с людьми, которые отказываются выполнять свои обещания или делают это с большим опозданием.
В начале месяца тщательно оберегайте свои личные и профессиональные тайны – кто-то может навредить вам, разгласив доверенную ему информацию. В середине мая вам потребуются дополнительные финансовые средства. Не исключено, что придется занимать деньги у знакомых или брать кредит. А вот в конце месяца уделите внимание близким вам людям. Возможно, им понадобится ваша помощь.
Наиболее благоприятные дни: 6, 7.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 3, 10, 17, 24, 25, 31.

Не исключено, что кто-то из родственников больше не захочет жить с вами под одной крышей, и вы либо уйдете сами, либо организуете переезд этого человека. Кроме того, есть вероятность вложения денег в образование или крупного приобретения – машины, земельного участка, квартиры. Вообще, данный период окажется для вас достаточно хлопотным – вы и так будете существовать в режиме постоянного цейтнота, да еще и чье-то неадекватное поведение добавит вам забот. Постарайтесь не иметь дел с людьми, которые отказываются выполнять свои обещания или делают это с большим опозданием.В начале месяца тщательно оберегайте свои личные и профессиональные тайны – кто-то может навредить вам, разгласив доверенную ему информацию. В середине мая вам потребуются дополнительные финансовые средства. Не исключено, что придется занимать деньги у знакомых или брать кредит. А вот в конце месяца уделите внимание близким вам людям. Возможно, им понадобится ваша помощь.

Наиболее благоприятные дни: 6, 7.

Дни, в которые надо быть осторожнее: 3, 10, 17, 24, 25, 31.

 

кто-то месяца