Гороскоп на май 2013 для Раков

Гороскоп на май 2013 для Раков

Раков в мае ждет активный труд сразу в нескольких сферах их жизни. Внимания потребует не только работа, но и какие-то домашние дела. Не исключено, что вы в очередной раз займетесь переоборудованием своего жилища или приусадебного участка.

 

Впрочем, даже авральная и тяжелая деятельность доставит вам удовольствие, так как результат проявится практически сразу. Однако радость от созерцания итогов будет омрачена ухудшением самочувствия – вы можете не рассчитать свои силы и получить мощнейшее переутомление. Так что постарайтесь обойтись без фанатизма и подумайте о своем здоровье. Кроме того, в этом месяце вам предстоит делать какие-то капиталовложения. И, скорее всего, вы со свойственным вам чутьем выберете наиболее выгодный вклад или самый перспективный проект.
В начале мая откажитесь от мысли быть хорошим человеком сразу для всех окружающих, занимайтесь своими делами и не позволяйте собой манипулировать. В середине месяца вас ждет прибыль или возможность вложить деньги так, чтобы потом хорошо на этом заработать. А вот в конце мая не исключен визит людей из другого города.
Наиболее благоприятные дни: 6, 13, 15, 16, 20, 30.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 7, 11, 21.

Впрочем, даже авральная и тяжелая деятельность доставит вам удовольствие, так как результат проявится практически сразу. Однако радость от созерцания итогов будет омрачена ухудшением самочувствия – вы можете не рассчитать свои силы и получить мощнейшее переутомление. Так что постарайтесь обойтись без фанатизма и подумайте о своем здоровье. Кроме того, в этом месяце вам предстоит делать какие-то капиталовложения. И, скорее всего, вы со свойственным вам чутьем выберете наиболее выгодный вклад или самый перспективный проект.В начале мая откажитесь от мысли быть хорошим человеком сразу для всех окружающих, занимайтесь своими делами и не позволяйте собой манипулировать. В середине месяца вас ждет прибыль или возможность вложить деньги так, чтобы потом хорошо на этом заработать. А вот в конце мая не исключен визит людей из другого города.

Наиболее благоприятные дни: 6, 13, 15, 16, 20, 30.

Дни, в которые надо быть осторожнее: 7, 11, 21.

 

наиболее дни