Гороскоп на май 2013 для Тельца

Гороскоп на май 2013 для Тельца

Перед Тельцами в мае откроются многочисленные новые возможности. Можно сказать, что это ваш месяц, и вам будет по-настоящему «фартить».

 

Ожидаются и крупные денежные поступления, и статусные подарки, которые покажут истинное отношение к вам со стороны начальства и коллег. Кроме того, есть вероятность покупок, которые вы по каким-то объективным причинам долгое время откладывали. А еще вы сможете продемонстрировать окружающим свои лучшие качества, и это в свою очередь тоже принесет вам какие-то дополнительные блага. К тому же, в этом месяце у вас появится шанс поменять работу на более перспективную или высокооплачиваемую. Скорее всего, выгодное предложение поступит от человека, который вам благоволит и старается сделать вашу жизнь лучше и комфортнее. Возможно, вас пригласят на предприятие, принадлежащее вашему покровителю.
В начале мая вас ждет крупное приобретение. Причем не исключено, что помимо чего-то материального вы обретете еще и какие-то полезные или приятные отношения. В середине месяца к вам «приплывут» деньги с той стороны, с которой вы их не ожидали. А вот в конце мая вам предстоит осваивать какие-то новые навыки.
Наиболее благоприятные дни:6, 8, 9, 24.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 7, 14, 21, 28.

Ожидаются и крупные денежные поступления, и статусные подарки, которые покажут истинное отношение к вам со стороны начальства и коллег. Кроме того, есть вероятность покупок, которые вы по каким-то объективным причинам долгое время откладывали. А еще вы сможете продемонстрировать окружающим свои лучшие качества, и это в свою очередь тоже принесет вам какие-то дополнительные блага. К тому же, в этом месяце у вас появится шанс поменять работу на более перспективную или высокооплачиваемую. Скорее всего, выгодное предложение поступит от человека, который вам благоволит и старается сделать вашу жизнь лучше и комфортнее. Возможно, вас пригласят на предприятие, принадлежащее вашему покровителю.В начале мая вас ждет крупное приобретение. Причем не исключено, что помимо чего-то материального вы обретете еще и какие-то полезные или приятные отношения. В середине месяца к вам «приплывут» деньги с той стороны, с которой вы их не ожидали. А вот в конце мая вам предстоит осваивать какие-то новые навыки.

Наиболее благоприятные дни:6, 8, 9, 24.

Дни, в которые надо быть осторожнее: 7, 14, 21, 28.

 

какие-то стороны