Гороскоп на март 2011 для Раков

Гороскоп на март 2011 для Раков

Раки в марте могут обрести независимость, особенно если будут смотреть на партнеров и единомышленников «третьим глазом», просчитывая и прозревая истинные намерения коллег и оппонентов.

Раки в марте могут обрести независимость, особенно если будут смотреть на партнеров и единомышленников «третьим глазом», просчитывая и прозревая истинные намерения коллег и оппонентов. Конфиденциальные сведения, добытые в начале месяца, помогут остаться при своих интересах даже в весьма сложной ситуации, поэтому не чурайтесь собирать компроматы и вызнавать маленькие, но полезные тайны. Но при этом не хвастайтесь своими достижениями и намерениями, чтобы не снабдить противников оружием против вас.

Пусть пострадает ваше самолюбие, зато ваши планы будут реализованы. В середине марта сила воли понадобится Ракам для того, чтобы привести в порядок домашние дела, например, наконец-то разобрать елку или пересмотреть весенне-летний гардероб. А вот в конце марта не спешите избавляться от мнимого балласта – вещей, отношений (деловых или личных). Это будет всего лишь порыв, о котором вы очень скоро пожалеете. Гасите раздражение, вызванное авитаминозом, с помощью собственного художественного вкуса – ходите на выставки или создавайте что-то свое, например, сделайте перестановку в комнате и повесьте на видное место увеличенную фотографию чего-то красивого или забавного. 

Наиболее благоприятные дни: 10, 14, 15, 24, 28.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 19.

коллег гороскоп дни истинные раки