Гороскоп на март 2011 для Рыб

Гороскоп на март 2011 для Рыб

Рыбы в марте окажутся в своей стихии, им многое будет удаваться, только надо помнить, что, чем менее жестким будет напор, тем лучше окажется результат.

Рыбы в марте окажутся в своей стихии, им многое будет удаваться, только надо помнить, что, чем менее жестким будет напор, тем лучше окажется результат. Мягкость, деликатность, интуитивная подстройка под оппонентов и окружающих помогут в начале марта согласовать планы с теми, от кого зависит их реализация. Не ставьте окружающих перед фактом, а советуйтесь с заинтересованными лицами – вам не откажут в том, чего вы хотите, более того, помогут сделать так, чтобы вам ничего не мешало. А вот в середине месяца стоит проявить твердость характера, иначе вам могут «сесть на шею».

Если вы поймете, что вами манипулируют, то поставьте этого человека на место сразу, не ждите, пока у вас не останется времени на свои собственные дела. В конце месяца Рыбы могут затеять собственный проект, который будет успешным. Только подходите к делу не с эмоциональной, а с практической точки зрения. И постарайтесь реализовать большую часть проекта самостоятельно, но не для того, чтобы вся слава досталась вам, а для того, чтобы избежать ошибок, связанных с непониманием. Не бойтесь отстаивать свою точку зрения – это же ваша идея, и только вы знаете, как должен выглядеть конечный результат.

Наиболее благоприятные дни: 3, 7, 11, 14, 21, 28, 31.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 2, 16, 23, 30.

 

 

 

результат рыбы окажется дни окружающих гороскоп зрения месяца помогут окажутся многое