Гороскоп на март 2011 для Скорпиона

Гороскоп на март 2011 для Скорпиона

Самодисциплина поможет Скорпионам в марте не расслабляться и методично следовать составленным планам. Они по ходу действия будут подстраиваться под обстоятельства, таинственно улыбаясь в ответ на вопросы об их удачливости.

Самодисциплина поможет Скорпионам в марте не расслабляться и методично следовать составленным планам. Они по ходу действия будут подстраиваться под обстоятельства, таинственно улыбаясь в ответ на вопросы об их удачливости. Секрет же будет прост – проницательность и интуиция помогут Скорпионам избегать острых углов и щекотливый ситуаций. Так что к середине месяца представители этих знаков, скорее всего, уже будут строить планы на вторую половину года. А яркое прозрение, посетившее их, поможет не упустить едва заметный шанс на изменение социального или семейного статуса.

В конце марта Скорпионы могут впасть в амбиции и стать капризными, отклоняя одно предложение за другим, пока не почувствуют, что им наконец-то предоставляется возможность сделать то, о чем они давно мечтали. Разборчивость также поможет им избежать сомнительных проектов и авантюр, вычленив только те предложения, которые в будущем окажутся выгодными и безопасными. А вот с очень близкими людьми капризничать не рекомендуется – может возникнуть длительный и тяжелый конфликт, особенно если в феврале вы уже пытались противопоставить себя этому человеку – терпение ближних не безгранично.

Наиболее благоприятные дни: 8, 22.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 7, 14, 18, 25, 28.

поможет скорпионам обстоятельства гороскоп дни вопросы