ГОРОСКОП ПОДАРКОВ И ВСТРЕЧИ НОВОГО ГОДА - 2008 ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

ГОРОСКОП ПОДАРКОВ И ВСТРЕЧИ НОВОГО ГОДА - 2008 ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

НОЧЬ В КОМПАНИИ С ВЕНЕРОЙ Как раз накануне новогодней ночи «Снегурочка» Венера, покровительница любви и романтики, уйдет из знака страстного, но мрач...

Новогоднюю ночь мы будем встречать с Венерой в Стрельце – и это будет авантюрная ночь любви, полная жизненных перипетий, доброй иронии и юмора, в стиле всеми любимой комедии «Ирония судьбы, или с легким паром». Милая забавница Венера запросто подкинет одиноким шанс встретить свою вторую половинку.

Уйдут в прошлое тревоги, переживания, душевные метания и волнения, останутся позади бурные выяснения отношений со скандалами и всплесками эмоций. Мы снова обретем романтизм, душевное равновесие и чувство юмора.

В любви будет сопутствовать удача, при условии, что мы станем открытыми, активными, мудрыми, искренними, и сможем радоваться тому, что «стакан наполовину полон», то есть примем философию Стрельца как главный жизненный закон, залог успеха и удачи.

Венера в Стрельце может позвать на приключения, втянуть в похождения, зарядить неиссякаемым оптимизмом и жизнелюбием, обеспечить удачей. Для праздничного облика вполне естественным будет смешение разных стилей, а женщинам наверняка захочется в течение праздника сменить несколько нарядов, причесок. Одним словом – эта новогодняя ночь будет незабываемой!

ОВЕН

ВЕСЫ

ТЕЛЕЦ

СКОРПИОН

БЛИЗНЕЦЫ

СТРЕЛЕЦ

РАК

КОЗЕРОГ

ЛЕВ

ВОДОЛЕЙ

ДЕВА

РЫБЫ

Гороскоп от Passion.ru

гороскоп венера любви подарков нового встречи зодиака 2008