ГОРОСКОП И ПУТЕШЕСТВИЯ НА 2007 ГОД - БЛИЗНЕЦЫ

ГОРОСКОП И ПУТЕШЕСТВИЯ НА 2007 ГОД - БЛИЗНЕЦЫ

По кармической программе вам необходимо совершить прыжок ввысь по социальной и профессиональной лестнице, и космос предоставит вам хорошие возможности...

Желательно своевременно отказываться от всего ненужно-то, наносного, устаревшего, стать лидером и добиться высоких профессиональных результатов. Хотелось бы отметить, что фундаментом для обеспечения успеха в вашей жизни являются семья, те правила и традиции, которые установлены в вашем кругу. Чем более самостоятельным вы становитесь, чем ярче проявляется ваша индивидуальность, тем большую помощь от семьи вы получаете. И эта помощь будет приходить даже без вашего на то согласия или просьбы. Именно семейный отдых, путешествия с детьми, супругами будут наиболее благоприятны для Близнецов в 2007 году.
С осени до конца 2007 года у Близнецов темная карма напрямую будет связана с неумением любить и радоваться жизни. Браки по расчету или земной выгоде принесут много бед и неприятностей в последующие девять лет, если они будут заключены в этот промежуток времени. Также опасности и искушения таятся в неумении любить жизнь в целом, а не конкретные ее составляющие. Холод, логичность, чрезмерная обязательность в любви, творчестве,  во взаимоотношениях с детьми скрывают в себе основные неприятности этого года. Преодолеть «кармические» неприятности могут помочь поездки в начале осени. Смело отправляйтесь в бархатный сезон в Египет, Марокко, Тунис, Канарские острова. Благоприятным окажется отдых в Центральной Америке и на Карибских островах, но только до второй половины октября.
С июля и до конца года откроются перспективные возможности для обретения, прочного социального статуса благодаря помощи влиятельного лица либо брачного партнера. Большой удачей для многих окажется выигрышное окончание давно тянувшегося судебного дела, спора, следствия.. С июля появятся большая уверенность в себе, внутренняя сила и власть над окружающими людьми, начнется активная самостоятельная деятельность. Необходимо помнить, что возможна скрытая вражда со стороны лиц, от которых вы, так или иначе, зависите. 

В период затмений с пиками 28 августа и 11 сентября пройдет проверка на прочность домашнего очага и умения достигать цели, начинать и завершать дела. В целом для отдыха и поездок в 2007 году нежелательны страны Азии, особенно южная часть Индии, Индонезия, Таиланд и весь Юго-Восточный регион. Прекрасные возможности для внутренней концентрации в первой половине года открывают посещения стран Северной Европы и Северо-Западной части России.

Наиболее благоприятные периоды для начала отпуска:
С 17 по 29 марта
С 2 по 20 мая и с 25 мая по 18 июня
С 7 по 15 октября
С 24 ноября по 26 декабря

Не рекомендуется начинать отпуск и отправляться в поездки
С 14 августа по 2 сентября.

2007 возможности путешествия наиболее близнецов осени детьми помощь отдых любит дела