ГОРОСКОП И ПУТЕШЕСТВИЯ НА 2007 ГОД - ДЕВА

ГОРОСКОП И ПУТЕШЕСТВИЯ НА 2007 ГОД - ДЕВА

Достижение гармоничных отношений в браке, в обществе, с партнером, стремление к комфорту, как внутреннему, так и внешнему, - это одна из важных задач ...

Необходимо стремиться увидеть мир глазами окружающих людей, понять их желания. По кармической программе в этом году вам необходимо достичь гармоничных и ровных отношений как с партнером по бизнесу, так и в браке.

Для путешествий и туризма вам подходит спокойный, размеренный отдых, например пляжный с возможностью максимального раскрепощения и расслабленности. Благоприятны поездки в Египет (например речные туры по Нилу, спокойный отдых в Турции, Арабских Эмиратах, на побережье Мертвого Моря. Подобные поездки лучше осуществлять поздней весной или в течение первой половины осени.
Ограничивающие деятельность ситуации в 2007 году будут магнитом притягиваться к представителям этого знака, и в процессе разного рода разбирательств очень важно оставаться на высоте, утверждая свое человеческое достоинство. Внимательно подбирайте отель для предстоящего отпуска, возможны конфликтные ситуации с постояльцами и администрацией, неудовлетворенность условиями.

С июля появится возможность улучшить жилищные условия тем Девам, которые давно в этом нуждаются. Также может прийти неожиданное предложение от родственников уехать за границу и пожить там какое-то время. Этот период будет удачен для приобретения недвижимости, рождения детей, расширения социальных контактов семьи. Стоит обратить внимание на изучение своего родового древа: возможно, вы неожиданно для себя найдете новых родственников и финансовую поддержку. Вторая половина года благоприятствует совершению особо дальних путешествий. Прекрасные возможности открываются в странах Южной и Центральной Америки, в особенности: Бразилия, Венесуэла, Мексика, Перу. 

Осень 2007 года (наиболее вероятно в ноябре) может принести массу материальных неурядиц. Появится необходимость большой экономии. Расточительство и жизнь на широкую ногу могут привести на грань финансовой катастрофы. Избегайте в этот период смены работы только по причине увеличения заработка и изменения финансового статуса. Это может оказаться лишь иллюзией. С ноября и до конца года противопоказаны поездки связанные с серьезными затратами, деловые поездки, начало образовательных и лечебных программ за рубежом. В декабре, вполне вероятны проблемы связанные с транспортом – опоздания, утеря билетов или багажа, но аварийные ситуации с вашим участием маловероятны.

Наиболее благоприятные периоды для начала отпуска:
С 4 по 19 апреля,
7, 10, 13, с 15 по 29 мая
с 18 по 23 июня
с 12  по 30 июля
16,19, 22 и 25 августа, с 1 по 21 сентября

Не рекомендуется начинать отпуск и отправляться в поездки
1, 5, 11, с 19 по 30 ноября
с 11 по 29 декабря.

поездки 2007 ситуации путешествий спокойный отдых июля наиболее ноября связанные период