ГОРОСКОП И ПУТЕШЕСТВИЯ НА 2007 ГОД - КОЗЕРОГ

ГОРОСКОП И ПУТЕШЕСТВИЯ НА 2007 ГОД - КОЗЕРОГ

В 2007 году снимутся многие прежние препятствия в служебных отношениях, возникнут соблазн вкушения прелестей людской славы и желание поучать других. О...

Усилится честолюбивое стремление к власти, почету. Старайтесь удержать себя от непреодолимого желания сделать карьеру, занять руководящую должность и высокое общественное положение. Может появиться желание двигаться к достижению своей цели любыми путями, не считаясь с окружающими и, невзирая на препятствия. В этом случае полезно помнить, что препятствия на вашем пути - это своего рода Знаки судьбы, которая предупреждает о недопустимости тех или иных действий. Старайтесь не злоупотреблять личной властью, как в личных, так и в деловых отношениях. В этот период времени есть риск скатиться до уровня домашнего тирана, при этом оправдывая себя благими намерениями. С другой стороны, есть указания на то, что начальство в отношениях с вами может вести себя более агрессивно. От вас потребуются спокойствие, равномерность и устойчивость во всем - как во мнениях, так и в поступках. И чем конкретнее вы будете в делах, тем лучше. До осени постарайтесь не нарушать установленные традиции, в том числе и в отдыхе. Езжайте на дачу, проведите время на берегу реки, в деревне. Для весеннего отдыха прекрасно подходит близлежащий пансионат или санаторий.

С началом Лета можете выбрать для отдыха Черноморское побережье, благоприятен отдых на Балтийском море или в здравницах Прибалтийских стран.

С октября для вас начинается новый этап жизни. В конце 2007 года во главу угла встает тема учения. Судьба будет предлагать варианты для получения образования, дополнительного или основного. Не всегда учеба окажется кстати - будут отвлекать поездки и командировки, предложения занять авторитетную должность или создать что-то свое. В любом случае не стоит отказываться от любых поездок, успех сулят любые путешествия, любые континентальные страны. Однако, необходимо избегать посещения островных государств, здесь Вы можете стать участников разнообразных природных катаклизмов. При поездках в Европу возможны конфликты с местными органами правопорядка, особенно в Германии, Австрии, Швейцарии. Удача в первой половине года ожидается в борьбе со скрытыми противниками, в раскрытии тайн, которые раньше были просто занозой в ваших делах. Пророческие сны и видения откроют широкие возможности в философском постижении всего происходящего вокруг. Удачными могут оказаться поездки в страны Средней Азии и Ближнего Востока, внимательно следите за предзнаменованиями во время этих путешествий. Многое указывает на почести и славу.

Наиболее благоприятные периоды для начала отпуска:
3, 17, 19, 23, с 25 по 29 апреля
с 1 по 23, 25,27 мая
с 2  по 13, 15, 19, 21 июня
6,19, 21 и 25 октября, с 11 по 23 ноября
с 5 по 13 и с 19 по 31 декабря

Не рекомендуется начинать отпуск и отправляться в поездки
Таких периодов в 2007 году нет.

2007 отношениях путешествия поездки препятствия должность занят делах октября гороскоп отдыха