ГОРОСКОП И ПУТЕШЕСТВИЯ НА 2007 ГОД - ЛЕВ

ГОРОСКОП И ПУТЕШЕСТВИЯ НА 2007 ГОД - ЛЕВ

2007 год предполагает использование конкретно на практике всех психологических наработок предыдущих периодов. Многие Львы на основе нетрадиционных эзо...

У многих появится потребность пойти за помощью к людям нетрадиционных профессий: магам, целителям, гадалкам. Но так как не каждый путь приводит к результату, крайне важно более практично и осторожно подойти к выбору источника информации. Март не для поездок, а вот другие месяцы первой половины 2007 года благоприятны для поездок в Северные страны. Норвегия, Финляндия, Швеция, особенно Исландия, Канада. Горные лыжи, сноубординг, просто созерцательный отдых принесут вам удовлетворение и зависть окружающих.

Весенние затмения с пиками 3 и 19 марта принесут обострение дел материального характера. Финансовая тема не будет давать возможности задуматься о чем-либо другом. Может неожиданно вскрыться долговая тема. Есть смысл более экономно относиться как к личным финансам, так и к сбережениям партнера. Желательно избегать рискованных сделок. Это же касается и финансирования путешествий. Избегайте в марте планировать покупку, приобретать или бронировать путевки. Туры, купленные в марте скорее всего не состоятся и вам будет крайне сложно вернуть деньги. Важно не вступить в эту полосу в дни лунных и солнечных затмений. 
До сентября необходимо акцентировать внимание на вопросах быта. Велика вероятность улучшения условий работы и оплаты труда. Удачен этот период также для профилактических мероприятий и отдыха, для разного рода процедур, связанных с укреплением здоровья. Благоприятными для здоровья будут поездки в теплые страны, особенно в сочетании с процедурами, например водолечение, грязелечение, косметические процедуры, да и просто сочетание морской воды и южного солнца. Любой южный курорт принесет оздоровление, за исключением Азиатских курортов побережья Тихого и Индийского океанов.

С сентября месяца неприятные неожиданности ждут тех Львов, которые будут активно стремиться расширить свои связи и найти доступ к новой закрытой информации. Звезды предупреждают о периоде, несущем большое разнообразие в контактах; много поездок, встреч, но при этом в итоге все может оказаться пустым, нигде неиспользованным.

Вас ожидают предложения дальних странствий, и в то же время выгодные поездки по родной стране могут быть упущены. Будьте внимательны. Тем не менее все европейские страны будут удачными для деловых поездок и налаживания новых контактов.

Ваша задача - предпринимать кармически правильные шаги, за которые не нужно будет впоследствии расплачиваться. Знаки неправильно принятых решений будут проявляться через материальные проблемы, финансовые кризисы, потерю денег, стабильности и прочности жизненных позиций. Если такое происходит, то важно фокус внимания с материальной сферы перенести на выравнивание отношений с окружающим миром. Во второй половине года старайтесь избежать дальних поездок, в это время Вам противопоказаны страны Азии, особенно регионы Юго-Восточной Азии, Австралии и Океании.

Наиболее благоприятные периоды для начала отпуска:
С 2 по 21 января, 12, 14, 19 февраля
1, 24, с 26 по 31 мая
11, 13, 17, 19, 21 июня
8, с 15 августа по 3 сентября

Не рекомендуется начинать отпуск и отправляться в поездки
Весь март месяц.

поездок страны 2007 особенно сентября поездки важно год лев март информации