ГОРОСКОП И ПУТЕШЕСТВИЯ НА 2007 ГОД - ОВЕН

ГОРОСКОП И ПУТЕШЕСТВИЯ НА 2007 ГОД - ОВЕН

Первая половина года у Овнов - период, когда необходимо нести себя и свои знания в люди. Ожидаются хорошие перспективные поездки, контакты с людьми из...

Также он будет отмечен выгодными деловыми связями с заграницей, субсидиями для поездки ребенка, новым браком, новыми перспективами в личной жизни. Вы можете смело отправляться в путешествия с детьми, много приятных и полезных знакомств обещает принести участие в групповых поездках, например автобусных турах.

В марте - апреле у Овнов всплывут старые тайные романтические истории, которые не только будут тревожить сердце, но и повлияют на репутацию. Курортные романы в этот период абсолютно противопоказаны, ни к чему хорошему это не приведет.
С июля открываются большие возможности в обучении и экстрасенсорном познании окружающего мира. Чтение мыслей людей и знаков судьбы - это только лишь единичные показатели тех способностей, которые появятся у многих представителей знака Овен. Работа с энергиями других людей, занятия парапсихологией, целительством, участие в тайных организациях принесут новые перспективы. До 7 августа очень благоприятны поездки в страны с мощной духовной энергетикой - Индия, Китай, Япония, но избегайте поездок в Египет.

Затмения августа - сентября 2007 года создадут большое количество тайн вокруг вас. Остерегайтесь лиц сомнительной репутации, держитесь подальше от дел, предприятий, источники финансирования и характер деятельности которых трудно понять. Этот период благоприятен для завершения анализа прожитого. Время духовного роста. У многих представителей знака Овен усилится чувствительность, откроется интуитивный дар. Сны по большей степени будут вещими.

В 2007 году для Овнов особенно важной сферой жизни будет общественная деятельность. Интересы партнеров по бизнесу и браку также окажутся в центре вашего внимания.

В период с января по октябрь необходимо опасаться проявления таких черт характера, как ненадежность, стремление к выяснению отношений с близкими, друзьями, желания «столкнуть людей лбами». 

Для отдыха в 2007 году Овнам предпочтительнее выбрать страны Азиатского региона - Израиль, Сирия, Иордания, страны Аравийского полуострова. Благоприятным будет отдых в Индии, Шри-Ланке, на Мальдивах. Долговременные положительные впечатления и хорошие финансовые результаты может принести посещение Китая (особенно Северо-Восточных регионов), Монголии, Японии, Кореи.

Следует избегать и не планировать на 2007 год поездок в страны Северной и Южной Америки, проивопоказан отдых на Карибах.

Наиболее благоприятные периоды для начала отпуска:
С 1 по 20 января
С 3 по 21 марта
С 12 по 30 апреля
Весь июнь
С 7 по 25 августа
С 2 по 10 октября
С 10 по 31 декабря

Не рекомендуется отправляться в отпуск и поездки:
С 5 по 19 мая
С 11 по 24 ноября.

2007 страны поездки период овен августа путешествия год овнов принести