ГОРОСКОП И ПУТЕШЕСТВИЯ НА 2007 ГОД - РАК

ГОРОСКОП И ПУТЕШЕСТВИЯ НА 2007 ГОД - РАК

Для Раков 2007 год можно по праву назвать годом роста личного влияния. Жизнь потребует расширить перспективы в личной и профессиональной сфере. У мног...

Предпримите все усилия для того, чтобы использовать накопленный опыт для продвижения по служебной лестнице. Поездки за границу, даже если они будут связаны с профессиональной деятельностью, могут принести много романтических встреч, увлечений, удачу в любви и много удовольствий особенно в первой половине года.

Весенние затмения с пиками 3 и 19 марта будут являться временем проверки на прочность тыла и достигнутой позиции в обществе. Только с позиции благородства и покровительства по отношению к близким, а также умения дождаться своего часа вы сможете достичь больших результатов. В этот период больше бывайте в кругу людей идейных, с ярко выраженной позицией лидера, и перенимайте у них эту успешную стратегию. Несмотря на проблемы марта, в этом месяце стоит совершать поездки выходного дня, экскурсии по стране в кругу друзей и близких, но воздержаться от дальних странствий.

Если говорить об удаче, то с начала года до июля она будет способствовать достижению хороших результатов в повседневной деятельности. Появится возможность раскрыть свой творческий потенциал в практической, конкретной работе. Многие обретут ту постоянную работу, к которой они стремились в предыдущие годы.
По кармическим показателям вам необходимо научиться смотреть на вещи просто, не оценивая и, главное, не осуждая всё то, что происходит с вами и другими людьми. И чем легче и оптимистичнее вы отнесетесь к событиям 2007 года, тем щедрее одарит вас судьба везением. У многих события будут связаны с дальними странами, культурами и людьми издалека. В этом году для Вас полезными окажутся путешествия в страны средиземноморского бассейна – Италия, Испания, Хорватия, Черногория, Греция. Много новых впечатлений может принести пляжный отдых в Турции. 

Хорошим знаком судьбы будет появившаяся возможность работы с инофирмами, иностранцами, зарубежной продукцией, а также дальние поездки. И как бы ни было сложно включаться в эту деятельность, затраченные усилия будут вознаграждены, и вы сможете создать хорошую базу на длительный период времени. Старайтесь везде и во всем двигаться к обретению нового жизненного опыта. Судьба призывает вас экспериментировать со своей жизнью, развиваться, преодолевать пределы собственных границ.

Наиболее благоприятные периоды для начала отпуска:
С 9 по 23 января
1,3, 9, с 15 по 28 февраля
С 12 по 20 мая
Весь июнь

Не рекомендуется начинать отпуск и отправляться в поездки
С 4 по 27 марта
18, с 21 по 29 ноября.

поездки 2007 год путешествия результатов сможете начала людьми принести период кругу