ГОРОСКОП И ПУТЕШЕСТВИЯ НА 2007 ГОД - РЫБЫ

ГОРОСКОП И ПУТЕШЕСТВИЯ НА 2007 ГОД - РЫБЫ

В 2007 году на первый план для Рыб выйдут темы «Кто я?», «Кто мои враги и настоящие друзья?», «С кем рука об руку можно будет смело пройти этот год?»....

Для того чтобы попасть в кармический поток своей программы, необходимы активное действие, противостояние неблагоприятным ситуациям, в которые часто будет заводить жизнь в этом году. Активность, как в жизни, так и в поездках – вот что ждет Вас в 2007 году. Экзотические страны, экстремальные виды туризма, дальние путешествия принесут Вам удовлетворение и заставят восхищаться окружающих вас людей. Ваш звездный путь зовет посетить самые дальние уголки планеты, или хотя бы вашей страны. Благоприятен отдых в горной местности – Альпы, Карпаты, Уральские горы, Алтай – это именно Ваши места на предстоящий год. Удачным будет зимний и летний отдых, вам необходимы крайности и контрасты. Если есть возможность, разделите отпуск на две части – зиму проведите в горах на лыжах, а летом отдохните среди гор одного из морских побережий.

Борьба, в том числе за свою самостоятельность, - главная задача года. Очень важную роль в этом году будет играть партнер по браку, так как по его отношению и действиям можно будет судить о вашем счастье или неудаче. Постарайтесь отправляться в поездки с любимым человеком. Случайные знакомства на отдыхе с противоположным полом и курортные романы крайне проблематичны.

В деловых отношениях в лучших случаях возможен пересмотр прежних принципов, уставов, ролей и доли в капитале с последующим налаживанием более авторитарных, построенных на принципах жесткой руки и распорядка связей. В 2007 году постарайтесь избежать деловых поездок в страны Южной и Северной Америк. Налаженные там контакты пользы не принесут и будут безрезультатными. Весенние затмения с пиками 3 и19 марта заставят Рыб по-настоящему задуматься на тему о смысле жизни, предназначении. Звезды рекомендуют в период затмений отвлечься от внутренних переживаний, переключаясь на те радости и удовольствия, которые всё же можно получить в том числе и от путешествий. В марте полезно отправится на Дальний Восток, удача ждет Вас при посещении Кореи, Японии, Китая, Монголии.

С начала года по июль многих Рыб ждет что-то очень неожиданное, новое, оригинальное. Прогрессивные, независимые взгляды на окружающую действительность притянут к вам много новых искренних друзей. Будут присутствовать активный интерес к участию в новых сообществах, а также организаторская работа по их созданию. В мае удачными будут автобусные экскурсионные туры по европейским странам, особенно дальние маршруты – Германия, Австрия, Италия, Франция, Бельгия.

В первой половине года у Рыб есть все возможности достигнуть высот личных целей, популярности, власти, почета и высокой степени признания окружающими их профессионализма. Это время, когда удачными будут обращения в административные органы. Будет наблюдаться тенденция коммерческого успеха. В марте - апреле может представиться хорошая возможность съездить за рубеж не за свой счет. В течение года Рыбам необходимо быть крайне осторожными во всех вопросах, которые связаны с деньгами других людей.

Наиболее благоприятные периоды для начала отпуска:
С 14 по 19 января, 7, 10, 13, с 15 по 29 марта
с 1 по 23, 24 и 27 мая, с 12  по 23 июля
3, 16,19, 22 и 25 августа, с 11 по 21 октября

Не рекомендуется начинать отпуск и отправляться в поездки
Неблагоприятных периодов в 2007 году нет.

2007 год рыб дальние страны путешествия поездки рыбы постарайтесь