ГОРОСКОП И ПУТЕШЕСТВИЯ НА 2007 ГОД - СКОРПИОН

ГОРОСКОП И ПУТЕШЕСТВИЯ НА 2007 ГОД - СКОРПИОН

Первая половина 2007 года - удачный период для решения дел конкретного, практического характера, финансовых вопросов. Расширяются материальные возможн...

Во второй половине 2007 года удача будет полностью зависеть от близкого окружения, родственников, умения общаться, сочувствовать, прислушиваться к внутреннему голосу. Успех ждет вас во всех делах, касающихся различных соглашений, бумаг, литературы, издательства, быта. В мае месяце могут вскрыться тайные интриги, которые созревали у вас за спиной в течение нескольких месяцев. Старайтесь не обращать на это внимания, чтобы не включаться в такие игры. Двойственные ситуации и необходимость принимать активное участие в делах близких родственников потребуют от вас большого эмоционального напряжения, что может привести к внутренней дисгармонии и постоянной суете. Не отправляйтесь в путешествия в первой половине мая и не планируйте их. С мая по июль воздержитесь от каких-либо изменений в жизни, а также постарайтесь как можно меньше вмешиваться в жизнь окружающих людей. Летний отпуск лучше провести во второй половине июля – августе. Будет благоприятен пляжный, созерцательный. Спокойный отдых в Турции, на Кипре, Греции, Болгарии, Черногории, странах Северной Африки. Звезды указывают на успешные путешествия в любую азиатскую страну, но критически относитесь к предложениям отправиться в Израиль, Сирию, Иорданию и в целом на Ближний Восток.

До октября 2007 года у Скорпионов проходит период активного поиска своей любви, романтики и страсти, рождения детей, увлекательных игр, чувственных взаимоотношений и удивительных подарков судьбы. Как легкий флирт, так и начало серьезных отношений на отдыхе будут благоприятными и не принесут проблем в будущем. В любви получат признание те, кто позволит себе роскошь прощать и покровительствовать, дарить и не требовать подарков взамен.

Для Скорпионов до октября 2007 года будет продолжаться период, когда необходимо подвести итоги, понять суть достигнутого в предыдущем году, особенно если это были достижения творческого характера, которые сделали вас значительными в глазах общества. Кроме того, эти десять месяцев даны вам для того, чтобы почувствовать истинный вкус романтики. Это время для творчества, хобби, которое может стать профессией. Осенью благоприятны любые путешествия связанные с транспортом – круизы, автобусные туры и т.д. Удачной будет частая перемена мест.

Весенние затмения с пиками 3 и 19 марта потребуют от Скорпионов уделить максимум внимания планам и изменениям, касающимся любви, творчества, выбора чего-либо. На поездки и путешествия этот период не влияет.

Наиболее благоприятные периоды для начала отпуска:
С 4 по 19 января, весь февраль
1, 3, 4, 7, с 11 по 21 апреля
с 2 по 8 и 10, 13, 17, 24 июня
с 14 июля до 12 августа, а также 15, 18, 21, 28, 30 августа
с 17 по 23 сентября

Не рекомендуется начинать отпуск и отправляться в поездки
1,3,5 с 7 по 17 мая
с 4 по 13 декабря.

2007 путешествия период любви половине скорпионов гороскоп поездки родственников внимания июля