ГОРОСКОП И ПУТЕШЕСТВИЯ НА 2007 ГОД - СТРЕЛЕЦ

ГОРОСКОП И ПУТЕШЕСТВИЯ НА 2007 ГОД - СТРЕЛЕЦ

Стрельцам в 2007 году необходимо подвести итоги, понять достигнутое, особенно в отношениях со своими близкими людьми. Создали ли вы семью, как много в...

По всей вероятности, это период, когда надо ответить на вопрос, что же для вас было главным - работа или дом - и насколько удалось совместить эти две сферы. И если по каким-то причинам именно здесь у вас присутствует конфликт, то в первые десять месяцев у вас есть прекрасная возможность выполнить всё то, что вам предназначалось судьбой в 2007 году. Крайне благоприятными окажутся совместные поездки с семьей, особенно познавательные экскурсионные туры по Европейским странам, летний отдых в Турции, Греции, Болгарии сопровождаемый большим количеством экскурсий, обсуждений. Совместно с семьей проведенного времени.

С осени может появиться искушение начать жизнь заново, резко поменять планы на будущее. Это может привести к потере стабильности в той области, где будут проведены эти изменения. Огромное стремление снять с себя социальные и моральные ограничения, получить любым путем свободу и независимость может привести к полному одиночеству во второй половине года. Постарайтесь избежать длительных поездок осенью 2007 года. Осенние затмения с пиками 28 августа и 11 сентября поставят перед Стрельцами вопрос, насколько удалось «помирить» дом и работу, то есть найти возможность не противопоставлять эти две важнейшие сферы жизни, а отвести каждой свое заслуженное место и время. Будут поставлены последние точки в этом вопросе. У кого-то произойдет воссоединение и наступит полная гармония в отношениях, кто-то примет для себя решение о разводе. В этот период постарайтесь оставаться дома или, по крайней мере быть рядом с семьей. Юпитер, планета возможностей и удачи, в 2007 году находится в вашем знаке. Поэтому есть смысл отказаться от ложной скромности, больше заявлять о себе. Сейчас наступило время, когда вы можете, смело заниматься саморекламой, чувствовать себя перспективным, значимым человеком с большим накопленным опытом и возможностями. В июне-июле смело отправляйтесь в дальние страны и обязательно возьмите с собой камеру, Вас ожидают незабываемые впечатления если Вы направитесь на острова, природа и погода будут полностью вам сопутствовать. Особенно благоприятны поездки на острова Индийского океана.
Необходимо помнить, что именно раскрытие своих талантов в это время откроет вас по-новому для окружающих и поможет установить новые контакты. А вы избавитесь от обиды на недостаточную оценку вашего труда, связанного с заботой о других людях.

В целом 2007 год - это удачное время для изменения имиджа. Пусть ваша одежда приобретет больше ярких тонов, чего требует юпитерианская широта. Дайте себе возможность чаще бывать в спортзалах, клубах финтеса, салонах красоты, займитесь хобби. Для многих Стрельцов именно дальние путешествия 2007 года превратятся в устойчивое, настоящее хобби в будущем. Если Вы совершите путешествие в 2007 году в последующие 9 лет Вам предстоит много увлекательных поездок и замечательных впечатлений.

Наиболее благоприятные периоды для начала отпуска:
2,11, с 14 по 28 марта
С 4 по 19 апреля, 17, 19, 23, 25, 29 июня
1, 3, 7, 11, с 18 по 29 июля
с 10  по 13, 21, 23, 27 октября
11, 16,19, 24 и 29, 30 ноября

Не рекомендуется начинать отпуск и отправляться в поездки
11, 15, 17 января
с 25 августа по 19 сентября.

2007 время поездки семьей год путешествия возможность особенно дом большим гороскоп