ГОРОСКОП И ПУТЕШЕСТВИЯ НА 2007 ГОД - ТЕЛЕЦ

ГОРОСКОП И ПУТЕШЕСТВИЯ НА 2007 ГОД - ТЕЛЕЦ

Весенние затмения с пиками 3 и 19 марта сфокусируют мание Тельцов на внутренней жизни. Очень важно в период затмения оставить все как есть и не приним...

Март - апрель 2007 года может вскрыть старые проблемы, связанные с близкими родственниками. Возможно, вернутся отголоски ранее упущенных возможностей, поездок, командировок. Велика вероятность, что вы будете встречать людей из далекого прошлого, с которыми были не разрешены вопросы эмоционального характера. То же самое может происходить и с документацией, особенно коммерческого плана. Старайтесь в этот промежуток времени не менять своих профессиональных целей и направлений, чтобы позже не возвращаться, заново на стартовую позицию. Исключите путешествия в незнакомые страны, неблагоприятны экскурсионные туры, которые будут проблемными и не принесут удовольствия.

После апреля и до октября 2007 года Тельцам необходимо уделить внимание работе в коллективе и созданию долгосрочных планов и проектов. Есть возможность поступить в вуз либо повысить уровень профессиональной подготовки, так как наступает этап, где будут важны другие задачи. Это тот период, когда необходимо отказаться от всего старого, отжившего, потерявшего новизну. Это период преобразования, прокладывания новых путей. Особенно в мае результативными могут стать деловые поездки или участие в образовательных программах в Австрии, Великобритании, Германии, Швейцарии.   

В профессиональной жизни необходимо любыми усилиями сохранить пусть самую надоевшую, но стабильную работу. Уходя в этот период в отпуск, вы рискуете надолго отправиться в плавание по волнам жизни в поисках нового места работы.

Юпитер в этом году принесет вам помощь в любых кризисных ситуациях. Это то время, когда вы можете рассчитывать на помощь других людей. Может представиться возможность получения кредита, покупки дома, дачного участка. Удачными могут быть решения спорных вопросов по наследству, налоговому обложению.
В 2007 году Тельцам не рекомендуется проводить отпуск слишком далеко от родных мест.

Смело отправляйтесь на черноморское побережье - Крым, Южная Россия, Кавказ, Приазовье - это именно те места, где Тельцы отдохнут по-настоящему и поправят свое физическое и духовное здоровье. Для более дальних поездок благоприятными окажутся страны Скандинавии, Прибалтика, курорты Болгарии, Румынии, Черногории, Греции. В меньшей степени Кипр, Турция.

Наиболее благоприятные периоды для начала отпуска:
С 5 по 22 февраля
С 3 по 25 мая
2, 5, с 14 по 30 июля
С 8 по 27 августа
7, 25 сентября
С 4 по 19 октября

Не рекомендуется отправляться в отпуск и поездки:
С 1 по 17 марта
С 7 по 19 апреля
С 17 по 31 декабря.

2007 период необходимо отпуск путешествия профессиональной страны поездок возможность октября рекомендуется