ГОРОСКОП И ПУТЕШЕСТВИЯ НА 2007 ГОД - ВЕСЫ

ГОРОСКОП И ПУТЕШЕСТВИЯ НА 2007 ГОД - ВЕСЫ

В первую половину года Весов ждут удачи в командировках, поездках, новые знакомые, посредническая работа. Людям творческих профессий славу, признание ...

В 2007 году судьба будет предлагать Весам ситуации, связанные с некоторым уходом от реальности, уединением, тайной и углубленным психологическим постижением тайн мира и собственной души. Желательно научиться молчанию и приобрести глубокий психологичный взгляд на вещи. Ваша сила и энергия в этот период будут заключаться в умении глубоко и мудро проникать в различные пласты жизни. Кроме того, в вопросах поддержания здоровья необходимо умело сочетать методы традиционной и нетрадиционной медицины, отдавая предпочтение последней. Не стоит планировать и осуществлять особо дальние путешествия. В 2007 году настоящую поддержку здоровью окажут курорты Вашей страны, будут полезны СПА курорты Франции, Австрии, Италии. Стоит обратить внимание на возможности нетрадиционной медицины и водолечения на курортах Балтийских стран, особенно Эстонии. С июля необходимо сбавить пыл, разумно использовать энергию, так как многие болезни и неудачи на работе будут иметь прямую связь с вашим образом жизни. Не рекомендуется особо увлекаться пляжным отдыхом в жарких странах. Потерпите, вы с успехом наверстаете упущенное в следующем году. Эффективно будет проходить лечение хронических заболеваний.
В 2007 году Весам важно удержаться от сильного желания резко поменять что-либо в своей судьбе. Смена имиджа, привычек, работы, профессии, семьи или партнера ради новых личностных перспектив может нанести серьезный урон. Смотрите критически на все предложения больших перспектив и возможностей. Остерегайтесь искушения притянуть к своим проблемам большое количество людей. Во время поездок и дальних путешествий старайтесь быть особо внимательными к личным вещам. Возможны серьезные потери, например паспорта, документов (но не денег или драгоценностей), что принесет вам много тревог и ненужных забот в будущем.

Весенние затмения с пиками 3 и 11 марта будут связаны с неизбежными событиями, с родственниками, поездками, обучением. Эти события позволят по-новому ощутить себя, а также людей в своем микроокружении. Не смотря на пики, по-возможности старайтесь не избегать поездок в марте. В этом месяце и в первой половине апреля будет полезным посетить Португалию, Испанию, Францию, Нидерланды. Будут вскрываться самые неожиданные факты из вашей и близких вам людей биографий. Будьте глухи к сплетням и информации, которые изначально направлены на подрыв вашей внутренней стабильности. Не доверяйте ярким и призывным рекламным кампаниям, красочным каталогам турфирм, предлагающих экзотический отдых. В этом году Ваш девиз «стабильность выбора и традиционность мест отдыха», обязательно прислушивайтесь к интуиции.

Наиболее благоприятные периоды для начала отпуска:
С 1 по 20 февраля, 24, 27 февраля
С 2 по 24 марта, весь май
1, 3, 5 июля. С 7 по 23 июля
С 17 по 25 сентября

Не рекомендуется начинать отпуск и отправляться в поездки
Таких периодов в 2007 году нет.

2007 особо июля путешествия медицины необходимо весам рекомендуется старайтесь