Гороскоп успеха: как идти на повышение

Гороскоп успеха: как идти на повышение

Не всегда просто подняться наверх и занять высокую должность. Можно оказаться начальницей тех, с кем долго работала на равных.

Не всегда просто подняться наверх и занять высокую должность. Можно оказаться начальницей тех, с кем долго работала на равных. Даже самые популярные сотрудники могут в таких случаях стать объектами зависти со стороны тех, кто, не желая прилагать усилия, мечтает о привилегиях. Вы можете столкнуться с негодованием или отчуждением бывших коллег, в особенности, если на повышение была выбрана молодая женщина, а не более старшие сотрудницы и не те, кто дольше работает в компании.

Иногда, к сожалению, провоцирует такую ситуацию сама женщина, получившая повышение. Требуется большой такт и дипломатия, чтобы эффективно занять начальственное положение над бывшими коллегами, без обид с чьей-либо стороны.

Хочется вам того или нет, но ваши отношения с теми, с кем вы работали до сих пор, теперь будут другими. На вас возлагается большая ответственность, ваш график теперь зависит от индивидуальных заданий, а не от необходимости трудиться с восьми до пяти. В результате, почти неизбежно, что у вас будет меньше свободного времени, чем у ваших бывших коллег. Встречаться с близкой подругой из компании теперь следует после работы, иначе ваши подчиненные будут обвинять вас в том, что у вас появились фавориты. Если все время будете обедать и пить кофе только с кем-то одним из подчиненных, независимо от того, что вы давно дружите и все об этом знают, это вызовет недовольство.

Если вы будете руководствоваться характеристиками знаков Зодиака, то вам, возможно, удастся избежать действий, вызывающих негодование, после того, как вы займете руководящую должность. Обычно проблемы возникают из-за наших отрицательных черт. Они всплывают на поверхность, когда усиливается давление, а работа наваливается горой. Вам следует быть настороже и не допускать проявления негатива, наоборот, используйте свои положительные качества для решения проблем, когда они появляются. Тогда вам может удастся обойти неприятности, сопровождающие каждый шаг вверх по лестнице успеха.

Овен
ОВЕН

Телец
ТЕЛЕЦ

Близнецы
БЛИЗНЕЦЫ

Рак
РАК

Лев
ЛЕВ

Дева
ДЕВА

Весы
ВЕСЫ

Скорпион
СКОРПИОН

Стрелец
СТРЕЛЕЦ

Козерог
КОЗЕРОГ

водолей
ВОДОЛЕЙ

Рыбы
РЫБЫ

Источник: Passion.ru

повышение успеха занят должность гороскоп удастся