Гороскоп на январь 2013 года

Гороскоп на январь 2013 года

Январь в 2013 году обещает быть разнообразным и интересным. Многие поставят перед собой новые цели и будут методично их добиваться, несмотря на то, что окружающим они покажутся несколько странными.

Возрастет тяга к духовным знаниям, что в свою очередь спровоцирует отказ от каких-то привычных благ ради перспективы личностного развития.

Кроме того, в январе начнут образовываться новые сообщества, которые впоследствии станут влиятельными организациями. Они вырастут из объединения 3-4 человек, которые быстро привлекут к себе внимание. Однако не у всех этих компаний будут благие намерения, то есть некоторые «сплотятся» ради криминальных целей. Поэтому если вас пригласят присоединиться к какой-то целевой группе, то лучше сразу уточнять, в каком качестве вас хотят там видеть.

Также январь будет отмечен повышенным трудолюбием. Многие перестанут перекладывать свои дела на плечи окружающих, так как станут руководствоваться принципом: лучше меня никто не сделает. И это в свою очередь повысит качество выполняемой работы и позволит увеличить персональные доходы.

Принесет этот месяц и возобновление дружеских отношений. Вам захочется встретиться с теми людьми, с которыми вы были тесно связаны несколько лет назад. И в результате вы не только получите удовольствие от общения, но и сможете обрести новых деловых партнеров. Работать со старыми друзьями будет комфортно, так как вы знаете, чего от них можно ожидать.
И в то же время продолжается период жизненных испытаний. Есть вероятность волнений, связанных с новыми правительственными решениями. Некоторые из них снова окажутся парадоксальными и непонятными, однако время покажет, что они были правильными, а главное – весьма своевременными.

В начале января вас ждет активная публичная жизнь. Вы будете тянуться к общительным и добродушным людям, с которыми вам комфортно вести диалог. Однако есть вероятность скрытого внутреннего конфликта на почве разочарований. Это произойдет в том случае, если вы почувствуете фальшь в словах или в поведении людей, которым вы симпатизируете.

В середине месяца увеличится количество импульсивных поступков. Вы будете действовать на эмоциях, что может привести к ошибкам. Постарайтесь тщательно продумывать и свои шаги, и их вероятные последствия. Также в этот период упрочатся дружеские и родственные связи, повысится ощущение психологического комфорта.

А вот в третьей декаде января вы будете тянуться к знаниям, которые недоступны большинству. Правда, в этот период вы ограничитесь сбором информации и размышлениями. Однако будьте готовы к тому, что ваши новые увлечения не найдут положительного отклика у ваших близких. Впрочем, отговорить вас у них все равно не получится. Кроме того, в конце января у вас появится надежда на решение какого-то важного вопроса или сложной, многолетней проблемы.

Благоприятные дни: с 1 по 4, с 6 по 10, с 12 по 18, с 20 по 26, с 28 по 31.
Неблагоприятные дни: 5, 11, 19, 27.

Хочется напомнить, что «чистыми» знаками считаются люди, рожденные с 1 по 18 числа, а на остальных оказывает влияние предыдущий или следующий знак – как и в характеристике личности, так и в астрологических предсказаниях. И это надо учитывать.

ОВЕН

ТЕЛЕЦ

БЛИЗНЕЦЫ

РАК

ЛЕВ

ДЕВА

ВЕСЫ

СКОРПИОН

СТРЕЛЕЦ

КОЗЕРОГ

ВОДОЛЕЙ

РЫБЫ

Надежда Попова, специально для AstroGuide.ru

 

213 гороскоп январь января период новые 2013