Гороскоп по знакам Зодиака на апрель 2013 года

Гороскоп по знакам Зодиака на апрель 2013 года

Апрель в этом году принесет массу заманчивых перспектив, однако обострится и конкуренция. Преуспеют те, кто умеет упрямо и жестко отстаивать свои интересы.

Причем активизируются даже индивиды, которые на первый взгляд выглядят безобиднее новорожденного котенка. О многих людях из своего окружения вам предстоит узнать нечто новое – они предстанут перед вами в совершенно неожиданном качестве. И это не всегда будет приятно, особенно если вы привыкли пользоваться добротой такого человека и его безотказностью.

Сложности могут возникнуть и с теми, кого вы периодически обижаете. Есть вероятность того, что чаша терпения переполнится, и вам ответят ударом там, где вы рассчитывали на обиду, покорность и легкую победу. Постарайтесь смирить негативные проявления своего характера, так как их выражение может быть опасным в первую очередь для вас самих.

Кроме того, ожидаются противостояния с окружающими на почве искаженного понятия термина «взаимовыгодное сотрудничество». С одной стороны, возрастет неприятие чужой жадности и скрупулезного следования своим личным интересам, а с другой – вы сами окажетесь не готовы расстаться с тем, что по праву считаете своим. Бескорыстная жертва – нонсенс для астрологических тенденций апреля. Вы во всем будете искать выгоду, руководствуясь принципом: «Ничего не отдам. Хочешь – выкупи».

И в то же время, вам практически со всеми людьми вашего окружения удастся найти общий язык, так как вы под каждого из них станете тщательно подбирать верный тон и специфическую манеру поведения. Правда, опять-таки если общение не будет напрямую касаться «денежно-выгодных» отношений. А к тому, кто выступит в качестве разрушителя вашей внутренней гармонии, вы отнесетесь более чем сурово.

Что же касается личных материальных дел, то ваш особый подход к деньгам позволит вам в этом месяце сделать выгодные инвестиции. Более того, вы на подсознательном уровне почувствуете, куда стоит вкладывать деньги, а куда – нет. Обострится «финансовое» предвидение, то есть вы безошибочно сможете выбрать те вещи, проекты, виды вкладов, которые через некоторое время значительно вырастут в цене.

Увеличится тяга ко всему красивому, в том числе и к изящным поступкам. Вы станете долго обдумывать каждый свой шаг, чтобы выглядеть безупречно в глазах тех, кто постоянно вас оценивает. И из-за этого многие дела будут решаться медленнее, чем могли бы, так как на первое место выйдет их безукоризненное исполнение.

На глобальном уровне в апреле нас снова ожидают законопроекты, которые для многих изменят привычную картину мира. Опять придется с чем-то смиряться, от чего-то отказываться и четко контролировать высказывания, которые «рвутся с языка» в публичном месте. Обострится социальная активность граждан, однако вряд ли в данный период это станет причиной активных массовых беспорядков. Исключение – поведение объединений людей, которые, даже будучи коренными россиянами, не считают нашу страну своей родиной.

В начале месяца вы во всем будете искать выгоду, находя порой самые невероятные способы для увеличения личного капитала. Обострится желание «сколотить состояние», и вы станете использовать для этого все доступные вам деловые и дружеские связи. Однако все же постарайтесь поступать так, чтобы ваше стремление обогатиться за счет других людей не очень явно бросалось в глаза, иначе вместо поддержки вы получите активное противодействие. Призовите на помощь свое обаяние и харизматичность, это принесет больше пользы, чем принуждение и убежденность в том, что вам «все всё должны».

В середине апреля вам предстоит демонстрировать характер и отстаивать свое мнение в вопросах, в которых вы не готовы идти на компромисс. Если ваше положение прочно, то такой подход принесет вам пользу и дополнительное уважение окружающих. А если вы пока не подтвердили свой профессионализм, то лучше воздержаться от резких заявлений, иначе вам укажут на место в достаточно нелицеприятной форме.

В конце месяца многих ждет удача. Счастливые стечения обстоятельств помогут разобраться со спорными вопросами и получить то, чего вам не хватало. Правда, воспользоваться «улыбкой Фортуны» смогут только те, кто будут четко осознавать, как действовать дальше. Кроме того, в этот период увеличится спрос на крупные и основательные вещи типа недвижимости и автомобилей.

Благоприятные дни: 1, 2, с 4 по 9, с 11 по 17, с 19 по 25, с 27 по 30.
Неблагоприятные дни: 3, 10, 18, 26.

Хочется напомнить, что «чистыми» знаками считаются люди, рожденные с 1 по 18 числа, а на остальных оказывает влияние предыдущий или следующий знак – как в характеристике личности, так и в астрологических предсказаниях. И это надо учитывать.

ОВЕН

ТЕЛЕЦ

БЛИЗНЕЦЫ

РАК

ЛЕВ

ДЕВА

ВЕСЫ

СКОРПИОН

СТРЕЛЕЦ

КОЗЕРОГ

ВОДОЛЕЙ

РЫБЫ

Надежда Попова, спициально для Passion.ru

 

гороскоп 213 обостриться многих станете апрель принесет