Иванка Трамп

Иванка Трамп

Манекенщица. Родилась: 30 Октября 1981. Знак Зодиака: Скорпион. Страна: США.

Иванка Трамп (Ivanka Trump) родилась 30 октября 1981 в Нью-Йорке, США.
Дочь известного миллиардера Дональда Трампа (Donald Trump) с детства была окружена роскошью и большими деньгами. Ей не приходилось привыкать ни к самым красивым и дорогим вещам, в доме постоянно присутствовали самые известные и уважаемые люди. Тем не менее, родители вовсе не хотели вырастить капризную наследницу отцовских миллионов и воспитали дочь как настоящую американку, которая способна строить свою жизнь с юных лет, зарабатывать деньги, не ожидая помощи, самостоятельно ставить перед собой задачи, определять цели и достигать их.
Все, на что могла рассчитывать Иванка – оплата родителями счетов за учебу в закрытой привилегированной школе. Деньгами на личные расходы ее не баловали и, желая показать свою независимость, ныне всемирно известная модель начала зарабатывать самостоятельно.
Модельный бизнес – идеальная сфера работы для красивых девушек с отличной фигурой, поэтому о ней сразу заговорили, как о достойной наследнице рода Трампов.
Тем не менее, век модели недолог, а идеалы сомнительны, поэтому Иванка решила заняться более серьезной деятельностью, поступив на экономический факультет Пенсильванского университета. Знания и ум, за которые девушка получала высокие баллы, окончательно подтвердили ее независимость от папиных денег.
Окончив университет, Иванка стала работать с недвижимостью в одной из компаний отца. Так к ее деятельности добавились еще и путешествия, вызванные многочисленными командировками в крупные мировые центры, расположенные в США, Японии, Корее.
Своей бизнес - деятельностью дочь доказала отцу, что ее таланты не ограничиваются прогулками по подиуму и игрой на камеру. Вследствие этого ей было доверено управление всем бизнесом, Иванка стала заместителем Дональда Трампа.
Сейчас ее можно, не покривив душой, назвать правой рукой своего отца,
Иванка Трамп прекрасно справляется с должностью вице-президента концерна "Trump Entertainment".
Не желая все время находиться в тени Дональда Трампа, Иванка все больше и больше времени уделяет своему бизнесу – ювелирной компании. Уже скоро на прилавках появится серия украшений под брендом "Ivanka Trump", которая ориентирована на по-настоящему богатых людей, которые знают, чего хотят и могут себе ни в чем не отказывать. Помимо высокого качества, ее украшения еще и абсолютно экологически чистые, выполнены из переработанных платины и золота, инкрустированы бриллиантами.
Но бизнесом наша звездная дочь не ограничивается, время нашлось и на личную жизнь. Повстречавшись 2 года с Джаредом Кушнером (Jared Kushner), который также является наследником миллиардера Чарльза Кушнера (Charles Kushner), 25 октября 2009 года, Иванка Трамп вышла замуж. Ее муж также продолжает деятельность своей семейной компании тем, что занимается недвижимость, уделяя при этом внимание и изданию The New York Observer.
Еще несколько лет назад Иванка не хотела загадывать на будущее и уклонялась от вопросов про детей, сегодня же она беременна и ждет очередную красавицу, которая продолжит род красивых и успешных Трампов-Кушнеров. Дональд Трамп с нетерпением ждет внучку, уверенный, что она будет максимально похожа на свою мать, так же красива и умна. Нет причин в этом сомневаться, сама Иванка полна энтузиазма, хочет, чтобы дочь непременно выучила французский и китайский языки.

иванка трамп дочь трампа сша дональда октября самостоятельно независимость зарабатывать