Как стать русалкой, феей, принцессой

Как стать русалкой, феей, принцессой

Всем, кому людьми быть надоело, посвящается. В современном мире многие девчонки хотят стать феями, принцессами, русалками.

Тому виной - влияние телеиндустрии и кино на умы молодых наших соотечественниц. Что же, раз хотите – никто вам не запрещает. Сегодня мы поведаем о том как это сделать. Но сначала – некоторые общие рекомендации.

Образ жизни перерождение

Если уж вы хотите быть русалкой, принцессой, феей, то и образ жизни вы вести должны соответствующий. Не надо оставаться на 100% человеком и превращаться в желаемого вами персонажа лишь время от времени.

Каждый день для русалки много времени нужно проводить в воде, питаться планктоном, пахнуть рыбой, и всегда молчать, пока остаетесь на суше.

С принцессами и феями несколько проще. Для принцессы образ жизни такой – сохраняйте царственный вид, не работайте и найдите того, кто вас по-королевски обеспечит. А для феи – творите на каждом шагу чудеса, тихо шелестите своими крыльями и перелетайте с цветка на цветок, питайтесь нектаром в конце концов!

Итак, о небольших неудобствах, которые связаны с образом жизни, мы предупредили вас, теперь перейдем к советам практического плана.

Как стать русалкой

Если ужасно хочется стать русалкой, то выполнить попробуйте этот нехитрый ритуал. Важно помнить, что если вообще вы не умеете плавать или это плохо делаете, то вы будете вынуждены искать какой-то иной, свой способ для того, чтобы все-таки стать русалкой.

Хотя, если вы плавать не умеете, то вообще вам это зачем? Так что начинайте в первую очередь ходить в бассейн и посвятите себя тренировкам. Вот когда с легкостью сможете переплыть несколько раз бассейн туда-сюда и при этом, не запыхаетесь, тогда непосредственно переходите к ритуалу.

На Ивана Купалу в ночь отправляйтесь на лесное озеро или лучшее на лесную не менее опасную речку, дождитесь, пока будет ровно на середине водоема отражение луны, далее раздевайтесь донага (это – обязательный момент), распускайте волосы, и вперед - в воду и до отражения луны плывите не останавливаясь. После того, как вы в этом отражении окажетесь, пальцы скрестите на обеих руках, и окунитесь трижды с головой. Затем плывите к берегу.

Дождитесь, пока ваше тело под лунными лучами высохнет, но не нужно стоять на месте, садитесь на какую-нибудь ветку. И отправляйтесь домой только после этого.

После такого ритуала нельзя три дня разговаривать. Эти три дня жить надо исключительно в ванной, обязательно туда добавьте воду из того озера или реки, в которой плавали в Иванову ночь.

Если и после этого вы не превратитесь в русалку, выходит – не судьба, значит, в вас живет частичка нечисти несколько иного плана. Обратитесь в кого-то другого.

Как стать феей

Если вы – здравомыслящая девушка, и не желаете становиться существом ростом всего с ладонь, питаться, чем попало и жить в лесу, но феей стать точно нужно, тогда пробуйте следующую методику.

Возьмите за правило для начала ежедневно совершать хотя бы одно чудо. Ну ладно, пусть даже не чудо, какой-нибудь хороший поступок, для других, не для себя. И считайте, сколько вызвали ваши поступки улыбок. Вам важно накопить около 1111 улыбок –к фейству это первый шаг. Кстати, может, вам после и превращаться не будет хотеться, все и так будут вас считать весьма очаровательной волшебницей.

Этап номер два – крылья. Фея не может быть без них. Если вы с не родились с крыльями, то вырастить их, скорее всего, не получится, придется приобретать накладные и учиться пользоваться ими. Вот правда, с крыльями не особенно удобно, да и они хрупкие … Да, кроме того, вам еще и придется похудеть почти до идеальной формы, в иной ситуации никакие крылья вас не смогут поднять. Впрочем, на нектаре от цветов и прочих «дарах природы» вы и так стремительно приобретете томную прозрачность и бледность.

Этап третий – волшебная палочка. Где ее взять? Направьтесь в очень дикий и густой лес, срежьте с того дерева прут, корни о которого споткнетесь, в середину прута вставьте волос из гривы единорога и палочку вымочите в настое мандрагоры. Проверять рекомендовано в чистом поле, чтобы ненароком никого не задеть.

Ну и, далее, важно определиться, какая будет вам помогать стихия, то есть феей чего именно вам нужно стать. Есть феи земли, феи цветочные, феи воздуха (или ветра), феи ветра, огня и, соответственно, воды. Вот к силам какой стихии вам надо обращаться, прося у них чудотворные способности. К примеру, это может звучать следующим образом:, войдите в меня силы огня, сделайте феей как можно быстрее. После чего повторяем 1111 раз: «я настоящая фея».

Правда, если вы вдруг окажетесь не способной генетически к превращению в фею (такое встречается), то вам ходить с крыльями и худющей… Нужно ли?

Как стать принцессой

Это проще простого. Есть два варианта – обаять или развести срочно с какого-нибудь английского, или африканского принца. И еще один вариант – заняться глубоким самовнушением, чтобы хотя бы считать, что вы – настоящая принцесса.

Хотя средств и первый, и второй вариант немало потребуется. Особенно второй – ведь вам либо нужно искать олигарха, либо самой раскошеливаться, чтобы выстроить (или приобрести) замок, купить карету, нанять слуг, без этого никак, да и платье нужно соответствующее. Да, и еще, приобрести придется документы, которые подтверждают, что вы – настоящая принцесса, которая имеет право спать на горошине и сидеть в присутствии только лишь царственных особ.

Правда, это далеко не все. Для того чтобы быть принцессой, нужно помнить, что настоящие принцессы не курят, не пьют, не ругаются матом. Они превосходно образованы, знают три как минимум, иностранных языка, великолепно чувствуют себя в седле, умеют играть на одном классическом музыкальном инструменте. А еще – владеют этикетом, со всеми и всегда тактичны и вежливы.

У принцесс должна быть королевская осанка, тонкое чувство стиля, они умеют красиво одеваться, не злоупотребляют косметическими средствами. Они занимаются благотворительностью и спортом. Поэтому, прежде чем стать принцессой, всего этого добейтесь, тогда и станет намного реальнее встреча с принцем.

Но, если вам повезло, и у вас есть одна крестная, которая работает по совместительству феей, то можно обойтись всего лишь взмахом волшебной палочки.

стать феей русалкой принцессой фей крыльями образ важно правда настоящая