Кейт Мосс

Кейт Мосс

Модель. Родилась: 16 Января 1974. Знак Зодиака: Козерог. Страна: Англия.

Кейт Мосс родилась 16 января 1974 года в Лондоне. Из-за сложного характера и вспыльчивости, девочка плохо училась, любила спиртное и сигареты. Несмотря на сложный характер девушки, в 14 Кейт пригласили в модельное агентство, и вскоре она уже демонстрировала коллекции Galliano и стала лицом Calvin Klein.

Таким образом, Кейт Мосс превратилась в одну из наиболее влиятельных моделей 90-х. Всю её жизнь составляли секс, наркотики и рок-н-ролл. Ей приписывали множество любовных связей, хотя их отношения с Джонни Деппом длились целых три года. После разрыва в 1997 году Кейт Мосс погрузилась в глубокую депрессию.

В 2002 году Кейт Мосс приходит в себя и снова влюбляется, на этот раз в журналиста Джефферсона Хэка. У них рождается малышка Лила Грейс.

В 2005 Кейт Мосс познакомилась с Питом Доэрти – музыкантом Babyshambles, который втянул её в разрушительный мир наркотиков. 15 сентября 2005 года на первой полосе британской газеты The Daily Mirror появилась фотография Кейт Мосс, нюхающей кокаин. Это был беспрецедентный скандал. Chanel, H&M и Burberry тут же расторгли свои контракты с ней. Многие поставили на ней крест. Но после пройденного курса реабилитации и принесённых публично извинений Кейт Мосс подписывает новые контракты с Roberto Cavalli и Longchamp. После этого Кейт Мосс расстается с Питом Доэрти, но СМИ продолжают обвинять модель в употреблении запрещённых препаратов.

В 2007 году Кейт Мосс создала свою первую коллекцию одежды для бренда Topshop. На 2009 год запланировано открытие её первых магазинов в США.

кейт мосс родилась января доэрти 2005

Фото:

Астрологическая совместимость Кейт Мосс и её мужчин

«Плохую девочку» Кейт Мосс (Kate Moss) всегда привлекали «плохие мальчики». Об этом говорят ее романы с Джонни Деппом (Johnny Depp), в его бытность завсегдатая разгульных вечеринок, с Билли Зейном (Billy Zane), Джеком Николсоном (Jack Nicholson), Питом Доэрти (Pete Doherty) и многими другими отчаянными парнями.