Кэмерон Диаз

Кэмерон Диаз

Актриса. Родилась: 30 Августа 1972. Знак Зодиака: Дева. Страна: США.

Родилась 30 августа 1972 года в Сан Диего, Калифорния. Кэмерон Диаз - дочь американца кубинского происхождения и англичанки с германскими корнями. В возрасте 15 лет ее заметил фотограф-профессионал на частной вечеринке в Голливуде. Он познакомил ее с агентством Elite, с которым она быстро заключила договор. Ее родители, понимающие люди, разрешили ей уехать из США, чтобы делать карьеру манекенщицы. В течение шести лет она ездит по миру и живет в Японии, Австралии, Мексике, Марокко и Франции.
Вернувшись на родину в возрасте 21 года, она участвует в кастинге и получает роль в фильме "Маска". Так в 1994 она снимается с Джимом Керри в фильме, который имел успех во всем мире. Кэмерон Диаз заваливают предложениями, но она отдает предпочтение независимому кино и выбирает малобюджетные фильмы.

В 1997 году она раскрывает свой талант в широко известной комедии "Свадьба лучшего друга". Годом позже она становится в ряд с другими суперзвездами, сыграв наивную Мэри Дженсен в культовом фильме "Мэри любой ценой" братьев Фарелли. В 2002 она снова поражает своей игрой в "Бандах Нью-Йорка" Скорсезе, где ей достается роль воровки с пагубными чарами. Она была награждена 4 Золотыми Глобусами, но номинаций на Оскар у нее никогда не было.

С 1990 по 1995 год Кэмерон Диаз живет с продюсером Карлосом де ля Торре. В 1997 году она влюбляется в актера Мэтта Диллона, роман с которым продлится 3 года. Затем был актер Джаред Лето , с которым она даже обручилась, но затем разорвала отношения. В 2003 она останавливает выбор на певце Джастине Тимберлейке , идиллия с которым длится 4 года. После расставания с певцом Кэмерон Диаз утешается сегодня в объятиях Пола Скулфора, бывшего бойфренда Дженнифер Энистон .

диаз кэмерон которым фильме возрасте мэри роль августа родилась