АСТРОПРОГНОЗ НА ГОД КРЫСЫ

АСТРОПРОГНОЗ НА ГОД КРЫСЫ

Значимость года Крысы

С года Крысы начинается очередной цикл, за время которого можно поднять социальный статус, заслужить авторитет у ближайшего окружения и добиться признания в обществе.
Полученный по завершении всего цикла результат будет во многом зависеть от того, насколько удачным окажется засев, произведенный в этом году, и насколько правильным будет выбрано то направление, которому в дальнейшем будет уделяться особое внимание и куда будут направлены основные силы.

На что всегда ориентирует год Крысы

В год Крысы приоритетными становятся индивидуальные интересы. Этот год предназначен для того, чтобы научить людей выбирать правильное направление и ставить перед собой настоящие цели в жизни. Затем он призывает искать свое призвание, чтобы можно было посвятить ему дальнейшую жизнь. И, наконец, в течение года людям рекомендуется использовать такие качества, как нацеленность, несгибаемость и упорство, чтобы стать настоящими профессионалами в своем деле и достигать желанных вершин в овладении мастерством.

Любой год Крысы условно делится на три этапа.

Первый этап связан с выбором правильного направления: это можно делать интуитивно, прислушиваясь к себе или анализируя внешние события. В случае правильной ориентации все будет свидетельствовать в пользу сделанного выбора. Выбор можно делать, используя различные подсказки со стороны людей, к которым есть безусловное доверие.

Второй этап посвящается поиску своего призвания: это - то дело, занимаясь которым к человеку приходит ощущение, что он находится на своем месте и при этом получает удовлетворение и приносить пользу другим людям. Кроме того, дело должно стоить того, чтобы на него потратить всю жизнь.

Третий этап заключается в движении к поставленной перед собой цели: тут самое главное - не сворачивать с выбранного маршрута, какие бы препятствия ни возникали на пути. На этом этапе очень пригодятся такие качества, как твердость и упорство, без которых не возможно поступательное движение к намеченной цели.

Особенности Земляной Крысы 2020

Примечательность этого года заключается в том, что главной темой, которой настоятельно предлагается заняться для того, чтобы впоследствии добиться серьезных успехов в социальной деятельности, является укрепление здоровья. В связи с этим первоочередная задача заключается в том, чтобы сохранять, поддерживать и улучшать физическое состояние организма, ибо от него будет во многом зависеть, какими окажутся остальные результаты.

В настоящее время важную роль в сохранении здоровья играет сформированное или полученное в наследство мировоззрение: это - наши взгляды на жизнь, а также понимание и восприятие тех процессов, которые непрерывно в ней идут. В связи с этим можно смело утверждать, что залогом здоровья становится правильное отношение к происходящему в жизни. Причем, под словами «правильное отношение», в первую очередь, понимается грамотная расстановка жизненных приоритетов, а она у каждого человека своя. Вот почему год Крысы призывает всех людей следовать исключительно индивидуальным путем, и не смотреть на то, куда движется и во что вкладывает свою энергию пусть даже самый авторитетный и уважаемый в мире человек.

Сфере здоровья отводится большая часть года: этот вопрос сохранит свою актуальность до августа: это и будет первый этап, во время которого нужно упорно заниматься своим здоровьем.

По завершении этого этапа на первый план выйдут вопросы, связанные с трудовой деятельностью. Это - заработная плата, профессиональный рост, сопровождающий трудовой процесс, перспективы, которые непременно должны быть у каждого работника, не желающего долгое время задерживаться на одном месте. Людям, которые доросли до того, чтобы обсуждать эту тему, должны, как следует, подготовиться к этому. В результате каждый человек, который работает не ради того, чтобы выжить, а для того, чтобы развиваться, как личность, расти, как профессионал, и формироваться, как социально значимая единица, должен ответить на следующие вопросы.

Вопрос первый: нравится ли мне то, чем я занимаюсь?

Вопрос второй: получаю ли я взамен затрачиваемых мною усилий адекватную заработную плату?

Вопрос третий: имеются ли у меня перспективы в плане достижения мастерства, карьерного роста и социальной защищенности?

Людям, у которых получится больше отрицательных ответов, рекомендуется срочно задуматься над тем, нужно ли вообще вкладывать силы и тратить драгоценное время на то, чтобы заниматься этим делом. Может, стоит поискать другое занятие, которое будет в большей мере отвечать текущим запросам?

Итак, второй этап, во время которого рекомендуется посмотреть на свою трудовую деятельность более критично и осмысленно, продолжится до ноября. Тем, кто успеет к этому моменту принять окончательное решение, можно будет перейти к озвучиванию своих требований перед работодателями или же непосредственно к поиску более перспективного и интересного занятия. Тем, кому не удастся это сделать на первом этапе, придется ждать следующего подходящего момента, который наступит в год Быка.
Третий этап начнется 17 ноября и закончится вместе с завершением года Крысы. В это время всем желающим и готовым использовать благоприятный период будет предоставлена возможность - выбрать правильное направление в жизни, найти подходящее занятие, добиться адекватной оплаты за свой труд и приобрести недостающие знания и навыки, позволяющие достигнуть желанных высот профессионального мастерства.

Главные достижения

Главными достижениями, которыми можно гордиться по завершении года Крысы, следует, во-первых, воспринимать целенаправленное вложение усилий в укрепление здоровья, правильный выбор будущей профессии и поиск приемлемого места работы. Вторым знаменательным делом, которое действительно стоит того, что им настойчиво заниматься, будет поиск своего призвания. И, наконец, последнее событие, которым можно по праву гордиться, станет достижение любой индивидуальной цели, которая была поставлена перед собой в самом начале этого года. При этом совершенно не важно, насколько она значительна: важен сам факт того, что желанная вершина была покорена.
Особая озабоченность, которую на этот раз начнет проявлять Крыса к состоянию своего здоровья, приведет к тому, что будут приветствоваться даже малейшие попытки его улучшить или хотя бы сохранить. В связи с этим любой врач, не говоря уже о маститых профессионалах, приобретет еще большую значимость: их труд будет непременно оценен по заслугам.

Что делать в год Крысы

Крысам
Рекомендуется вести себя, по возможности, скромнее: все, что заслужили, вы и так получите без особых усилий, а лишняя шумиха вокруг собственной персоны, скорее, вам навредит, нежели поможет. Вы должны активно помогать спутникам жизни: расширяйте кругозор, открывайте новые горизонты себе и тому, кому вы решите помогать. И, наконец, вам придется покопаться в своем прошлом: важно провести в нем чистку, чтобы все ценное и нужное взять с собой, а ненужное и мешающее выбросить на свалку.

Быкам
Предлагается окружить себя единомышленниками, которых объединяют общие идеалы или мечты. Кроме того, вам полезно заняться постижением Высших законов, которые управляют земной человеческой жизнью. Сюда, в первую очередь, следует отнести астрологию: ее изучение поможет вам изменить прежнее отношение к материальным ценностям, выбрать то направление, куда следует вложить усилия, чтобы получить нужный результат, а также приобрести неформальный авторитет в своем окружении.

Тиграм
Пришло время - начинать строить планы на будущее. Пика социальной реализации вы уже достигли, и чтобы продолжить движение в этом направлении, необходимо тщательно продумать дальнейшие действия. Вы сможете использовать накопленный ранее профессиональный опыт и успешно применять его в работе, которая потребует от вас смелости, дисциплинированности и добросовестности. Если вы захотите развиваться, то придется заняться собой: освободиться от страхов, поменять прежние идеальные представления, выбрать новые авторитеты.

Котам
Вы подошли к тому этапу в своей социальной жизни, когда нужно браться за решение масштабных задач и претендовать на то, чтобы занять более высокую позицию в обществе. Однако успех будет возможен только в том случае, если стремление к карьерному росту будет сопровождаться активными действиями, направленными на оказание помощи родителям и получение взамен эмоциональной поддержки с их стороны. Кроме того, вам потребуются хорошая физическая форма, поэтому возникнет необходимость в укреплении здоровья.

Драконам
Посвятите этот год расширению кругозора, и начните с путешествий в дальние страны. За пределами родного края вы сможете встретить людей, с которыми захочется вступить в любовные или деловые отношения: дальнейшее общение с ними будет способствовать материальному благополучию и духовному росту. И, наконец, прислушайтесь к себе: если вам уже есть, чем поделиться с другими людьми, приступайте к педагогической деятельности. Начните с тех, кто значительно моложе вас, поскольку с ними вам будет проще найти общий язык.

Змеям
Настоятельно рекомендуется занять свою социальную нишу и добиться устойчивого положения в обществе: благодаря этому вы приобретете желанную защищенность. Наличие объективного взгляда на жизненные ситуации позволит добиться взаимопонимания с сотрудниками и деловыми партнерами, что так же будет укреплять ваши позиции. А если к тому же вы сумеете уравновесить активное стремление к удовлетворению материальных потребностей успешным решением социально-значимых проблем, перед вами откроются новые горизонты.

Лошадям
Наступающий период жизни потребует от вас четкого разделения полномочий между вами и вашими спутниками жизни. Для этого всякий раз, когда возникнет необходимость в том, чтобы заниматься решением очередной проблемы, нужно, прежде всего, решить, кто из вас будет это делать, чтобы попросту не мешать друг другу. В целом же, будущий год потребует от вас большей смелости и решительности, проявления личной инициативы и желания добиваться целей самостоятельно: наградой за это станет рост авторитета в глазах окружения.

Козам
Следует заранее подготовиться к тому, чтобы объем работы значительно возрастет, и чтобы справиться с нею, вам потребуется много физической энергии, следовательно, нужно иметь постоянный источник, откуда вы сможете ее черпать. Постарайтесь искренне полюбить то, чем вы занимаетесь: только любимое дело способно наполнять новыми жизненными силами. Кроме того, вам предлагается поделиться накопленными знаниями с другими людьми: начните с детей, и передайте им тот опыт, который удалось приобрести после их рождения.

Обезьянам
Доверьтесь тому, что будет происходить в вашей жизни, и постарайтесь понять те тенденции, которые наметятся в ней. Внешние обстоятельства будут складываться таким образом, чтобы одним из вас помочь найти свое призвание, другим - указать на правильную дорогу в жизни, следуя которой удастся добиться признания, третьих - заставить становиться более упорными, чтобы добиваться поставленных перед собой целей. При этом всем без исключения придется укреплять земные позиции посредством приобретения недвижимости.

Петухам
Вам предстоит отдать долги и таким образом совершить переворот в своей судьбе. Одним из наиболее вероятных способов станет вариант передачи накопленных знаний и приобретенных навыков своим друзьям и близким родственникам, но поскольку насильно никого научить нельзя, то вам следует уделять внимание только тем, от кого поступит запрос. Кроме того, вам представится возможность - стать частью коллектива единомышленников, объединенных общей идеей или мечтой, а работа, за которую вы возьметесь, должна быть любимой и творческой.

Собакам
Грамотное планирование будущего станет возможным при условии всестороннего повышения уровня образования и поступления на учебу. Этим вопросом стоит заняться: трудно представить себе более благоприятные условия, чем те, что предложат вам для пополнения багажа недостающими знаниями. Постарайтесь сделать так, чтобы обучение происходило в полном соответствии с практической деятельностью, поскольку в этом случае полученные знания будут не только активно использоваться, но и помогут поднять вам авторитет.

Кабанам
Используйте наработанный в обществе авторитет в качестве фундамента, на котором начните строить свое материальное благополучие. Для этого тем из вас, кто добился признания, придется пересмотреть условия, на которых вы прежде работали: поднимите стоимость услуг или добейтесь увеличения заработной платы. Не исключено, что это станет возможным не там, где вы находились до сих пор, а совершенно в другом месте: вы заключите контракт и отправитесь поработать за пределами родного края, если получите максимально выгодные условия.

крысы год время здоровья добиться этап рекомендуется кроме станет