Курортный роман 2014 по гороскопу

Курортный роман 2014 по гороскопу

Лошадь, покровительница 2014 года, существо страстное и любвеобильное, поэтому многих из нас ждут головокружительные курортные романы.

Причем мы будем легко увлекаться, а потом без затруднений и без особых сожалений завершим любовные отношения вместе с отпуском. Однако те, кого на курорте вдруг посетит настоящее всепоглощающее чувство, сделают все от них зависящее, чтобы любовь никогда не заканчивалась.
О том, кому звезды сулят курортный роман, кто найдет на отдыхе свою любовь, а кого «отпускные» отношения обойдут стороной, мы сегодня и расскажем.

По традиции напоминаем, что «чистыми» знаками считаются люди, рожденные с 1 по 18 числа, а на остальных оказывает влияние предыдущий или следующий знак – как в характеристике личности, так и в астрологических предсказаниях. И это надо учитывать.

Овен (21 марта – 20 апреля)

У Овнов в 2014 году есть отличные шансы закрутить курортный роман, который станет для них не просто легкой интрижкой, а чем-то большим. Не исключено, что вы влюбитесь по-настоящему, и предмет вашего обожания ответит вам взаимностью. Но будьте готовы к определенным трудностям – скорее всего, ваш новый любовный партнер окажется уроженцем другой страны или города, расположенного на дальнем расстоянии от вашего местожительства. Так что вам придется принимать важное решение о переезде или искать компромисс, устраивающий вас и вашего возлюбленного (возлюбленную).

Телец (21 апреля – 20 мая)

Тельцов в 2014 году на отдыхе ждет знаковая встреча, которая приведет к возникновению взаимной любви и к длительным отношениям. Причем, скорее всего, вам повезет дважды. Во-первых, есть вероятность, что ваш новый любовный партнер окажется жителем вашего города и даже, возможно, вашего района, а во-вторых, он (она) сыграет важную роль в вашем карьерном становлении. Однако при этом помните, что роман будет длиться только до тех пор, пока вы активно демонстрируете свои чувства и учитываете интересы своего возлюбленного (возлюбленной).

Близнецы (21 мая – 21 июня)

Близнецов в 2014 году ждет головокружительный курортный роман и, возможно, даже не один. Вы получите не только положительные эмоции, но и новый сексуальный опыт. Кроме того, вы совместите любовные отношения с культурной программой, так как, скорее всего, вашего нового любовного партнера будет интересовать то же, что и вас. Поэтому вы с удовольствием станете и заниматься любовью на пляже, и посещать какие-то экскурсии. Однако не стоит забывать о контрацепции – неосторожность может привести к внеплановой беременности и к другим малоприятным последствиям.

Рак (22 июня – 22 июля)

Ракам в 2014 году курортный роман вряд ли «светит». Скорее всего, вы так и не решитесь на легкие отношения, даже если к этому будут все предпосылки. Не исключено, что вас остановит брезгливость, или вы просто побоитесь всерьез полюбить человека, с которым у вас нет будущего, поэтому откажетесь играть в «отпускную» любовь. Правда, есть вероятность, что мимолетная курортная влюбленность подтолкнет вас к тому, что вы измените первоначальные замыслы и станете посещать мероприятия, на которые ходить не собирались, и будете предаваться развлечениям, которых обычно избегаете.

Лев (23 июля – 22 августа)

Львам в 2014 году звезды сулят интересный и бурный курортный роман. Скорее всего, вы со всей страстью будете предаваться «отпускной» любви и почерпнете из этих отношений много нового. Кстати, не исключено, что для вас эта связь станет не только возможностью прекрасно развлечься и отдохнуть, но и поводом для творческого самовыражения. Есть вероятность, что под влиянием легкой влюбленности вы создадите музыкальную композицию, напишете книгу или картину. В общем, курортный роман поможет раскрыться каким-то вашим талантам.

Дева (23 августа – 22 сентября)

Девы в 2014 году вряд ли решатся на полноценный курортный роман; скорее всего, представители этого знака предпочтут на отдыхе флиртовать со многими, никого особо к себе не приближая. Не исключено, что вам захочется просто слегка окунуться в атмосферу южной страсти, не доводя отношения до секса. Так что ваш «курортный роман» будет выражаться в зажигательных танцах, многообещающих взглядах и улыбках, а также, возможно, в прогулках под луной и поцелуях. Но на большее вы не пойдете по каким-то своим объективным или субъективным причинам.

Весы (23 сентября – 22 октября)

Курортный роман в 2014 году может случиться у семейных Весов, если они отправятся на отдых без своей второй половинки. Не исключено, что вы воспользуетесь отпуском для того, чтобы «оторваться по полной программе» и воплотить в реальность свои смелые сексуальные фантазии. Причем, скорее всего, вы приблизите к себе не такого же туриста, как вы сами, а кого-то из обслуживающего персонала – гида, аниматора и т.п. Если же вы пока свободны, то вряд ли захотите размениваться на курортные романы, а будете ждать настоящей и долгой любви.

Скорпион (23 октября – 21 ноября)

Скорпионы в 2014 году на отдыхе станут целенаправленно искать сексуальных приключений, поэтому можно ожидать сразу двух или трех параллельных курортных романов. Не исключено, что вы благополучно будете кружить головы нескольким поклонникам (поклонницам), успевая заниматься сексом со всеми, кто вам понравится. Причем даже если вы замужем (женаты), вас, скорее всего, не остановит присутствие вашей официальной второй половинки, то есть вы весьма изобретательно разнообразите свой отпуск, умудряясь совмещать семейный отдых с курортными романами.

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

Стрельцы в 2014 году могут сознательно воздержаться от курортного романа. Дело в том, что для того, чтобы вы его начали, должны совпасть сразу несколько факторов, и если они не сойдутся, то вы в отпуске будете просто релаксировать и наслаждаться пляжным или экскурсионным отдыхом. Если же все сложится таким образом, что вы все-таки решите закрутить роман, то, скорее всего, он свяжет вас с человеком, который имеет отношение к благородным животным – к лошадям или к дельфинам. Возможно, вы в первую очередь влюбитесь в его питомцев, и только потом снизойдете до него самого.

Козерог (22 декабря – 19 января)

Козероги в 2014 году вряд ли станут тратить время и душевные силы на курортные романы. Не исключено, что вы решите не усугублять и без того запутанные любовные отношения, поэтому в отпуске предпочтете отдыхать не только от работы, но и от любви. Скорее всего, вас на интрижку не подвигнет даже повышенное внимание представителей противоположного пола. Вы будете сохранять неприступность, а может, вас даже станут раздражать ухаживания и попытки заигрывания. Главное, отказывать поклонникам (поклонницам) вежливо, чтобы никого не обидеть.

Водолей (20 января – 18 февраля)

У Водолеев в 2014 году есть отличный шанс вернуться из отпуска в сопровождении человека, с которым у них случится курортный роман. Не исключено, что вам покажется, что вы нашли свою настоящую любовь, и вы продолжите амурные отношения и после окончания отдыха. Правда, есть вероятность, что через пару месяцев чувства остынут, и вы поймете, что заблуждались, поэтому без сожаления расстанетесь со своим любовным партнером. Если же за это время влюбленность не пойдет на убыль, то, возможно, вы даже сыграете свадьбу со своим «курортным» возлюбленным (возлюбленной).

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

Рыбам 2014 год вряд ли подарит страстный курортный роман. Скорее всего, вам не захочется начинать сомнительные «отпускные» отношения, так как перед вами будет стоять совершенно другая задача – расслабиться и как следует отдохнуть без каких-либо эмоциональных потрясений. Правда, есть вероятность, что вас с каким-то представителем противоположного пола свяжет дружба – вы станете вести с ним (с ней) долгие доверительные разговоры, вместе посетите какие-то красивые места, устроите несколько вечеринок. Не исключено, что вы продолжите с ним (с ней) общение и после завершения отпуска.

Надежда Попова

 

2014 роман курортный скорее отношения вряд вероятность любовь любви