Лунный календарь на сегодня 22.05.2011

Лунный календарь на сегодня 22.05.2011

19 лунный день. Убывающая Луна. Луна в знаке Водолея. Это день добра и света. Рекомендуется совершать добрые дела, хорошие поступки.

Постарайтесь сделать все важное именно сегодня. Общение с природой может весьма благотворно повлиять на здоровье, свежий воздух сегодня обладает поистине целительными свойствами.

Красота: Это благоприятный период для избавления от лишних килограммов и целлюлита.

Одним из известных способов борьбы с целлюлитом являются обертывания, которые можно делать как в салоне, так и дома.
Вы можете использовать грязь Мертвого моря, альгинаты. Или шоколад, который содержит большое количество кофеина, и поэтому активизирует обмен веществ и микроциркуляцию в клетках.

В качестве альтернативы шоколаду можно использовать какао-порошок без сахара и ароматических добавок.
200 г такого какао-порошка залейте горячей водой (примерно 0,5 л), размешайте и остудите до 35-40 градусов, затем нанесите на нужные участки кожи. Оберните полиэтиленом и полежите 15-20 минут, наслаждаясь теплом и ароматом шоколада. Затем смойте маску тёплой водой.

Помните, что обертывания противопоказаны при гипертонии, сердечно-сосудистых заболеваниях, новообразованиях и ряде других болезней.

Здоровье: Полезны физические нагрузки и упражнения на свежем воздухе. Рекомендуется проводить очищение крови. Противопоказаны нагрузки на печень.

Сон: Сны этого дня хороши и сбываются.

Стрижка волос: Стричь волосы нежелательно.

Зачатие ребенка: Критический день. Зачатый в этот день человек будет пытаться достичь невозможного в жизни и познать все. Удастся это или нет, зависит от вашего и его потенциала.

день лунный водой календарь использовать противопоказаны здоровье обертывания луна рекомендуется 2011