Лунный календарь на сегодня 3.01.2012

Лунный календарь на сегодня 3.01.2012

11 лунный день. Молодая Луна. Луна в Тельце. Непредсказуемый день. Сегодня соблюдайте во всем осторожность, будьте бдительны и внимательны. Женщинам не стоит выводить мужчину на эмоции и задавать провокационные вопросы. Особенно не рекомендованы в этот день любовные отношения и романтические свидания, которые могут привести к ссоре.

Красота: Сегодня желательно побыть в уединении и позаботиться о своей внешности. Рекомендуется очищение рук и ног. Для этой цели вы можете воспользоваться кофейным скрабом: немного кофейной гущи смешайте с равным количеством жидкого мыла или геля. После применения такого скраба смажьте руки и ноги увлажняющим кремом.

Здоровье: Благополучный день для самолечения и голодания. Сегодня нужно быть осторожнее с железными вещами, так как можно пораниться режущими и колющими предметами. Нельзя лечить позвоночник, живот.

Сон: Яркие, четкие и эмоциональные сны в этот день считаются вещими, особенно если вы увидели их с четверга на пятницу или со вторника на среду.

Стрижка волос: Благоприятный день для стрижки волос.

Зачатие ребенка: Более удачен для зачатия мальчика, чем девочки. Ребенок будет обладать необычными природными силами. Активный борец.

день лунный особенно волос календарь 2012 луна