Мелани Тьерри

Мелани Тьерри

Актриса. Родилась: 17 Июля 1981. Знак Зодиака: Рак. Страна: Франция.

Несмотря на свои 160 см, Мелани Тьерри была лицом знаменитых модных марок, в том числе легендарного дома Hermes. Миниатюрная француженка родилась 17 июля 1981 года в Сэн-Женрмэн-ан-Лэ. Мелани Тьерри потрясающе фотогенична, что помогло ей появиться на страницах модных журналов Elle, The Face и Vogue.

Но ее истинная страсть всегда заключалась в другом. Будучи высококлассной гимнасткой в раннем возрасте, она изучает также театральное искусство. Получая небольшие роли в кино и на телевидении, Мелани Тьерри сумела постепенно занять свою нишу и в этой сфере. Ее роль подростка с боевым характером в фильме "Квазимодо" привлекла внимание профессионалов. Мелани проявила себя. Актриса родилась. Она получает роли в нескольки французских телевизионных сериалах.

В 2006 она снимается в фильме "15 августа" и в первом полнометражном фильме "Простите". В этом же году она получает главную роль в пьесе Le Vieux Juif Blonde("Старый Белокурый Еврей"), которая была встречена овациями.

В 2002 году Мелани стала супругой певца Рафаэля, и в мае 2008 года родила малыша Романа. После нескольких месяцев, посвященных заботе о младенце, актриса возобновила съемки и приняла участие в фильмах "Ларго Винч: начало", "Вавилон Н.Э" и "Принцесса де Монпасье".

мелани тьерри фильме родилась актриса получает роли роль июля