Астропрогноз для Змееносцев на 2011 год

Астропрогноз для Змееносцев на 2011 год

В прошлой статье мы говорили о 13-м знаке зодиака – о Змееносце. И было бы странно, признав наличие этого знака, не составить для него гороскоп на текущий 2011 год.

Для представителей этого знака год Кролика обещает быть более спокойным и стабильным, нежели предыдущий. Тяга к переменам временно уступит место равновесию и личным взаимоотношениям. Возможно, события последней четверти 2010 года принесли Змееносцам важные встречи и перемены в деловой сфере, и поэтому сейчас они не хотят терять то, что получили. Им не стоит сейчас играть с Судьбой и вмешиваться в чужую жизнь, так как, занимаясь делами других людей, Змееносцы могут нарушить установившееся равновесие и снова вернуться к тому положению, в котором находились в середине прошлого года. Особенно тяжелым в смысле соблазнов может оказаться февраль – Змееносцев будет кидать из крайности в крайность, а тот любимый человек, с которым было достигнуто подобие гармонии, может и не простить походов налево. Если же Змееносцам удастся сдержать свои страстные порывы и не отстаивать свое право на лево, то его отношения сохранятся.

Январь

В январе Змееносец будет самоутверждаться и, рефлексируя, пытаться сохранить свою независимость. Ему будет важно разобраться в себе и понять, насколько важно то, что он получил в конце прошлого года. С одной стороны, Змееносец  будет доволен этим, но с другой – у него не будет полной уверенности в том, что он готов пожертвовать своими привычками ради своего нового положения. В этом месяце он будет ставить перед собой поистине гамлетовские вопросы: «быть или не быть», «жениться или не жениться», «оставаться на обретенной работе или искать что-то еще».

Благоприятные дни: с 1 по 3, с 5 по 11, с 13 по 19, с 21 по 25, с 27 по 31.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 4, 12, 20, 26.

Февраль
Этот месяц, как уже говорилось, может оказаться решающим для всего последующего года. Все будет зависеть от того, какое решение Змееносец примет, на что будет ориентироваться, и как будет себя вести с близкими и партнерами. Чем больше Змееносец будет общаться и обсуждать с окружающими свои планы, тем больше он будет убеждаться, что принял верное решение, особенно, если кто-то будет отговаривать его от задуманного. Это касается как личных отношений, так и материального благосостояния.

Благоприятные дни: 1, 2, с 4 по 10, с 12 по 17, с 19 по 24, с 26 по 28.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 3, 11, 18, 25.

Март
Планы, оформившиеся в феврале во что-то конкретное, потребуют от Змееносца в марте активных действий. А вот раздражающим фактором может оказаться то, что человек, которого он подпустил к себе очень близко и которому позволил влиять на свою жизнь, может переоценить его лояльность и начать давать совершенно ненужные Змееносцу советы. Или, что еще хуже, постарается извлечь какую-то материальную выгоду из того, чем Змееносец будет заниматься. Этим человеком может быть и возлюбленный (возлюбленная), и начальство (деловой партнер).

Благоприятные дни: с 1 по 3, с 5 по 12, с 14 по 18, с 20 по 25, с 26 по 31.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 4, 13, 19, 26.

Апрель
Апрель закружит Змееносца в водовороте событий. Представители этого знака снова почувствуют себя «на коне», они начнут заниматься индивидуальной деятельностью, проявят свои лучшие качества и с головой уйдут в работу. Конфликты марта останутся в прошлом – Змееносец либо урегулирует спорные отношения, либо расстанется с человеком, ставшим причиной этих конфликтов. В апреле Змееносцам могут пригодиться их феноменальные способности. Возможно, именно с помощью этих способностей они вытащат счастливый билет. Выиграют крупную сумму или смогут добиться долгосрочных инвестиций.

Благоприятные дни: 1, 2, с 4 по 10, с 12 по 17, с 19 по 25, с 27 по 30.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 3, 11, 18, 26.

Май
Май может стать для Змееносцев удачным во всех областях – ему будет везти в биржевой игре или в его собственном бизнесе; удачно вложенные деньги позволят представителям этого знака совершить давно откладываемые крупные покупки, например, недвижимое имущество или статусный автомобиль. И даже какая-то рискованная авантюра в середине месяца окажется успешной – принесет доход и не будет наказана. Вот только в конце месяца Змееносцу надо реально оценивать свои возможности – заблуждения на свой счет могут свести на нет предыдущие успехи.

Благоприятные дни: 1, 2, с 4 по 10, с 12 по 16, с 18 по 23, с 25 по 31.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 3, 11, 17, 24.

Июнь

Июнь принесет Змееносцу очередные перемены. Но на этот раз это будет связано с какими-то родственниками и их проблемами или делами. Змееносцу крайне противопоказано идеализировать какие-то отношения и бросаться на амбразуру чужих проблем, запуская при этом свои дела. Тем более, что, если собственные дела Змееносца из-за родственных проблем пойдут на спад, то он не станет хранить верность родственным узам, а навсегда поменяет отношения с теми, кто ему невольно навредил. Так что, если вы все-таки захотите помочь кому-то из родных, включите все свои неординарные способности, чтобы и овцы были сыты, и волки – целы.

Благоприятные дни: 1, с 3 по 8, с 10 по 15, с 17 по 22, с 24 по 30.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 2, 9, 16, 23.

Июль
Июль также пройдет для Змееносца под знаком домашних дел, но на этот раз – своих собственных. Возможно, ему предстоит заниматься оформлением каких-то бумаг, организацией быта и отдачей долгов (финансовых и моральных). Тем не менее, Змееносец найдет время для чувственных удовольствий и семейного отдыха или отдыха с близким человеком. В этом месяце для Змееносца хорошо бы не нервничать и постараться на позитиве заниматься даже самыми скучными и неприятными делами – пообещайте себе «вкусное» вознаграждение, и тогда самое рутинное занятие пойдет веселей.

Благоприятные дни: со 2 по 7, с 9 по 14, с 16 по 22, с 24 по 31.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 1, 8, 15, 23.

Август
Август тоже обещает череду удовольствий и общение с семьей. Змееносец будет занят планированием появления потомства или много времени будет проводить с уже имеющимися детишками. Правда, в какой-то момент может наступить «передозировка», и тогда Змееносец замкнется в нежно любимом им одиночестве. Не исключено, что он даст волю своим потребностям и склонностям, уехав куда-то в одиночку, чтобы собраться с мыслями и погулять от души. Дела временно отойдут на второй план, так как интуитивно Змееносец будет чувствовать, что от него сейчас ничего не зависит, и можно со спокойной душой взять тайм-аут. Вот только надо «отрываться» крайне осторожно – случайные связи или пагубные привычки могут в конце месяца  значительно подорвать здоровье.

Благоприятные дни: с 1 по 5, с 7 по 12, с 14 по 21, с 23 по 28, 30, 31.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 6, 13, 22, 29.

Сентябрь
Посвятив первые дни месяца восстановлению здоровья, Змееносец окунется в неотложные будничные дела и проблемы. Возможно, из-за затянувшегося и не в меру активного отдыха Змееносец подзапустит свои дела, и они потребуют его немедленного вмешательства, чтобы восстановить пошатнувшееся равновесие. Да еще и перед семьей или перед близким человеком придется держать ответ за свое несанкционированное бегство и за позволенные себе удовольствия. Сентябрь может оказаться непростым во всех отношениях. Причем настолько непростым, что Змееносца могут начать посещать заманчивые мысли о кардинальной смене сферы деятельности и ареала обитания. Правда, если он успешно справится с текущими делами и упреками близких, то успокоится и не захочет ничего менять.

Благоприятные дни: с 1 по 3, с 5 по 11, с 13 по 19, с 21 по 26, с 28 по 30.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 4, 12, 20, 27.

Октябрь

Октябрь может принести Змееносцу очень важный и долгосрочный союз. Он может жениться (выйти замуж), заключить некие партнерские соглашения или объединить под своим началом единомышленников. Причем ему настолько будет комфортно в своем новом качестве, что треволнения сентября даже не вспомнятся. Змееносец почувствует себя в своей стихии, он будет руководить своей и чужой жизнью, будет держать все под своим контролем и жить так, как ему нравится. Правда, создавая свой союз, он попутно может разрушить что-то вокруг себя, принести кому-то боль и разочарование, но в силу своего характера его абсолютно не будут волновать чужие переживания и потери. Более того, чужие несчастья станут для Змееносца поводом для радости и неким подтверждением того, что он все делает правильно.

Благоприятные дни: с 1 по 3, с 5 по 11, с 13 по 19, с 21 по 25, с 27 по 31.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 4, 12, 20, 26

Ноябрь
 А в ноябре Змееносец будет пожинать плоды того, чего смог добиться в октябре. Его идеи найдут одобрение у окружающих. Если он создал союз единомышленников, то ряды этого союза пополнятся новыми адептами. Если заключил партнерское соглашение, то этим соглашением заинтересуются влиятельные люди и помогут – деньгами, своевременными директивами или разрешениями. Правда, к этому моменту сам Змееносец может уже «перегореть», отстраниться от прямого руководства и найти себе новое занятие – у него с этим быстро. Нет, он не бросит начатое дело и новый союз, просто найдется нечто такое, что затмит все остальные дела. Например, он может влюбиться и закрутить роман на стороне, даже если всего пару недель назад сыграл свадьбу.

Благоприятные дни: 1, с 3 по 9, с 11 по 17, с 19 по 24, с 26 по 30.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 2, 10, 18, 25.

Декабрь
Начало декабря принесет Змееносцу очередной повод для бегства от жизни. Его снова будет «штормить». И хотя гармоничный период для представителей этого знака должен растянуться и на следующий 2012 год, именно в декабре велика опасность того, что Змееносец все-таки сорвется и опять сожжет все мосты. Это может вылиться и в разрушение того, чего он добивался всеми мыслимыми и немыслимыми усилиями весь этот год, и в обычную дальнюю поездку, например, в один из ашрамов Индии. Змееносцу в декабре как воздух будет нужен мистицизм, духовные практики или просто сеанс успешного гадания – это поможет ему сохранить равновесие и не утратить приобретенное. Конец декабря может открыть перед Змееносцем какие-то новые возможности или подарить новый способ познания себя, любимого. Не исключено, что представители этого знака поведут себя совершенно не свойственным для них образом и в очередной раз продемонстрируют окружающим свою уникальность, непохожесть ни на кого другого. Правда, не факт, что поступки Змееносцев будет «со знаком плюс».

Благоприятные дни: 1, с 3 по 9, с 11 по 17, с 19 по 23, с 25 по 31.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 2, 10, 18, 24.

Надежда Попова специально для AstroGuide.ru

дни змееносец благоприятные осторожнее гороскоп змееносца год дела знака