Еженедельный гороскоп с 18 по 24 ноября

Еженедельный гороскоп с 18 по 24 ноября

Неделя с 18 по 24 ноября порадует нас весьма положительной энергетикой.

Общение с окружающими будет приятным и плодотворным, особенно если вы прислушаетесь к своей интуиции и проявите душевную и материальную щедрость. Единственный момент, когда рекомендуется избегать тесных контактов – четверг. Постарайтесь в этот день не подпускать к себе незнакомых людей, а также тех, кого вы плохо знаете.

Вообще, эта неделя для многих окажется очень важной – появится возможность достичь какой-то значимой цели и избавиться от того, что тяготило и мешало двигаться в выбранном направлении. Правда, не стоит настраиваться на легкую победу – для обретения желаемого придется потрудиться, а избавление от давящих факторов может сопровождаться какими-то дополнительными потерями. Впрочем, вы в любом случае останетесь в выигрыше.

Отлично подходит данный период и для начала новых проектов, однако сделайте ставку не на длительную перспективу, а на задачи, реализация которых займет мало времени. Именно краткосрочные дела помогут вам приблизиться к чему-то более глобальному и станут очередной ступенькой к будущему благополучию.

Овен                                 Телец      Близнецы

          ОВЕН

           ТЕЛЕЦ

          БЛИЗНЕЦЫ

                    Рак           Лев           Дева

         РАК

         ЛЕВ

          ДЕВА

 Весы  Скорпион  Стрелец

        ВЕСЫ 

         СКОРПИОН

         СТРЕЛЕЦ

 Козерог  Водолей  Рыбы

       КОЗЕРОГ

    ВОДОЛЕЙ

         РЫБЫ

 

 

гороскоп телец близнецы рак лев овен