Гороскоп на октябрь 2011 года

Гороскоп на октябрь 2011 года

Октябрь для представителей всех знаков Зодиака станет временем поиска гармонии, особенно в личной жизни. Вам захочется покоя и умиротворенности, а для достижения этого надо будет либо с кем-то расстаться, либо найти устраивающий всех компромисс.

В деловой сфере для собственного спокойствия вам надо будет правильно расставить приоритеты и выбрать для себя главное, чтобы не тратить время и силы на мелочи, не приносящие морального и материального удовлетворения. В начале месяца примите решение, от чего вам надо избавиться – от лишних килограммов, каких-то отношений, лишних вещей, и постарайтесь в первые полторы недели октября воплотить свое решение в жизнь. Если не успеете – отложите исполнение задуманного, так как это будет своеобразным знаком того, что вы погорячились и то, от чего хотите избавиться, вам еще пригодится. Таким образом, многое в вашей жизни приобретет новый смысл. Также первую декаду октября посвятите общению с друзьями и с теми родственниками, которых давно не видели. Вполне вероятно, что вы сможете наладить отношения, которые были испорчены, или разрешить некое недоразумение, которое возникло между вами и родственниками. В середине месяца найдите время для обстоятельных размышлений на тему того, что или кто не дает вам сохранять мир в душе, и постарайтесь подкорректировать свою жизнь так, чтобы этот фактор или человек не оказывал влияния на ваши ощущения. В конце октября разберитесь с тем, кому вы что должны, и что и кто должен вам. Но до начала следующего месяца не взыскивайте по счетам, а вот расплатиться постарайтесь именно в последние несколько дней октября, чтобы эти долги – моральные и материальные – не тянули вас назад. А твердое решение, принятое в последние два дня месяца, может стать для вас заделом на достаточно длительный период времени.

Благоприятные дни: с 1 по 3, с 5 по 11, с 13 по 19, с 21 по 25, с 27 по 31.
Неблагоприятные дни: 4, 12, 20, 26.

Хочется напомнить, что «чистыми» знаками считаются люди, рожденные с 1 по 18 числа, а на остальных оказывает влияние предыдущий или следующий знак – как в характеристике личности, так и в астрологических предсказаниях. И это надо учитывать.

 

ОВЕН

ТЕЛЕЦ

БЛИЗНЕЦЫ

РАК

ЛЕВ

ДЕВА

ВЕСЫ

СКОРПИОН

СТРЕЛЕЦ

КОЗЕРОГ

ВОДОЛЕЙ

РЫБЫ

Надежда Попова, специально для AstroGuide.ru

 

гороскоп 213 октября месяца постарайтесь октябрь решение избавиться