ОБЩЕСТВЕННО - ПОЛИТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА 2004 ГОД

ОБЩЕСТВЕННО - ПОЛИТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА 2004 ГОД

Солнце переходит из знака Козерог в знак Водолей 20 января в 20:43 Начало января 2004 года будет очень динамичным временем, чреватым крупными полити...

В этом смысле даже встреча Нового года не обойдется без крупных политических заявлений, столкновений, противостояний. До 5 января Земля будет проходить зону дисгармоничных космических влияний, поэтому стоит приготовиться к появлению препятствий и задержек в делах. Кроме того, возможны крупные транспортные проблемы в разных странах, и это время может запомниться повышенной аварийностью. Более спокойный период начнется после 7 января, и с этого момента в общественно-политической жизни общества будут складываться позитивные ситуации, а конфликты, произошедшие в последние дни прошлого года и в течение первой недели 2004 года, можно будет решить с помощью дипломатии, без агрессии и противостояний. Наиболее мирным в течение января будет период с 9 по 15 число, и это время будет благоприятным для создания гармоничных романтических и деловых отношений, а также для решения различных социальных проблем дипломатичес-, кими и конструктивными методами.

Это время запомнится многим в связи с позитивными выступлениями общественно-политических деятелей, следствием которых может быть начало новых реформ в разных странах, а также принятие справедливых законов и проведение перспективных дипломатических встреч и переговоров. Это хорошее время для поездок, путешествий и налаживания новых связей, поскольку активность и подвижность в это время будут залогом успехов в делах и новых предприятиях. Во второй половине месяца можно ожидать позитивных перемен и преобразований как в автомобильной промышленности и на транспорте, так и в отношениях между людьми. В период с 16 по 21 января может произойти торможение позитивных тенденций, которые наметились в первой половине месяца. Новые импульсы к обновлению и дальнейшему развитию процессов по изменению законодательства разных стран вновь начнутся в третьей декаде января, и их следствием будут реформы в общественно-политической жизни разных государств, а также улучшение отношений между странами, партнерами и конфликтующими сторонами. Все это позволит большому количеству людей воспользоваться позитивными переменами и изменить к лучшему свою судьбу.

января время разных 2004 период следствием делах месяца половине