Орландо Блум

Орландо Блум

Актер. Родился: 13 Января 1977. Знак Зодиака: Козерог. Страна: Англия.

Орландо Блум родился 13 января 1977 года в Кентербери, Англия. Ребенком, он страдал дислексией и молва утверждает, что он, якобы, даже был участником группы в 1997 году.

В 1998 года он упал с балкона и сломал позвоночник. После серьезной хирургической операции и нескольких месяце реабилитации Орландо начинает ходить и учится на актерских курсах, так как он всегда мечтал стать актером. Зрители сначала даже поверили, что у него заостренные уши и блондинистые волосы – именно таким широкая публика впервые увидела его в трилогии «Властелин Колец». С лицом изменчивого соблазнителя, он становится любимчиком девочек-подростков, а также кинопродюсеров. Он играет главные роли в голливудских блокбастерах и регулярно меняет свой внешний вид. Он носит красивую юбочку в эпическом фильме «Троя» и надевает повязку и отращивает тонкие усики, чтобы сыграть с Джонни Деппом в трех сериях «Пиратов Карибского моря».

Что касается личной жизни, ему приписывают неудержимый темперамент, но даже если и так, то Орландо охотится не на знаменитостей.

Он фанат экстремального спорта (скейтборд, ролики, сёрф), ненавидит компьютеры, и у него где-то есть наколка в виде эльфийской девятки. Ведутся поиски по обнаружению точного местонахождения татуировки. Но, наверное, точное местоположение может указать Миранда Керр, модель, с которой он связал себя законными узами брака в 2010 году.

орландо блум англия родился января