САМЫЕ КРАСИВЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ГОРОСКОПА

САМЫЕ КРАСИВЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ГОРОСКОПА

Внешние черты человека, родившегося под определенным знаком Зодиака, соответствуют внешним признакам его типичных представителей.

Каждый знак имеет свои характерные черты, свойственные только ему, и именно эти черты подчеркивают его неповторимую индивидуальность.

Основные черты Овна

Овен выделяется из толпы густыми курчавыми волосами и четкими бровями. Волосы могут быть любого цвета, но обязательно яркого цвета: если блондин - то чистый, если брюнет - то насыщенный, а рыжие, медноволосые представители, чаще других знаков встречаются среди Овнов. Как правило, брови Овна густые, сросшиеся на переносице, и эта черта, как нежелательное явление, сильно смущает женщин-Овнов. Как еще узнать Овна, если не по яркой внешности? Его выдаст дерзкий взгляд, горящее, почти огненное выражение глаз. У Овна крепкое тело и достаточно развита мышечная система, сохраняющая свой прекрасный вид до самой старости. Кожа представителей этого знака - темного оттенка, иногда с красноватым отливом. На голове и, как правило, на лице Овнов часто присутствует родинка, одна крупная и выраженная, или несколько мелких. Двигается Овен подобно порывистому ветру - резко и быстро, не оставляя места изяществу.

Основные черты Тельца

Независимо от того, женщина это или мужчина, Телец - крепыш по телосложению, и внешне очень красив. Вряд ли найдется много худощавых представителей этого знака. Все тело Тельца сильное, крепкое, пропорциональное и сохраняет отличную форму до преклонного возраста. Но если Тельцы ведут малоподвижный образ жизни, особенно, мужчины, то к старости у них появляется живот. Если присмотреться к жестикуляции Тельца, создается впечатление, что это степенный и уверенный в себе человек, не принимающий поспешных решений в своей жизни, как и не допускающий излишних жестов. Такое качество, как изящество - это больше о друзьях Тельцов, чем о них самих, Тельцы часто бывают неуклюжими. Их характерные черты это, прежде всего, густые темные волосы, которые у мужчин пышно растут на груди и часто украшают овал лица (мужчины-Тельцы хорошо выглядят с бородой и с усами, но чаще предпочитают усы). Кожа - смуглая. Нос - заметный, широкий. Глаза - чаще всего карие, достаточно крупные, иногда их отличает характерный персидский разрез, ресницы - длинные, густые, взгляд - мягкий, ласковый. Лицо типичного Тельца - широкое, с румянцем, губы - полные. На правой или на левой щеке Тельца часто красуется родинка. Уши - проблемная черта многих женщин, и поэтому приходится учитывать их расположение - они или немного выделяются, или же наоборот, очень сильно прижаты к голове.

Основные черты Близнецов

Близнецы - люди выше среднего роста, стройные, изящные, имеют длинные руки и ноги, и если их тело не привлекает внимание горой мускулов, то оно всегда подтянутое и жилистое. Их тело - тело астенического, худощавого типа, и, случается, слабое. Лицо - длинноватое, утонченное, тонкие черты лица. Если Близнецы и полнеют, то у них в любом случае сохраняется удивительная подвижность и ловкость. Постоянное движение и активность остаются их характерными качествами до конца жизни. Часто у них на лице заметны веснушки. Губы - сомкнуты, повторяют форму бантика. Некто из астрологов дал своеобразное описание выражения лица Близнецов: "кошка, полакомившаяся канарейкой", - то есть, личико с хитрецой. Во взгляде ощущается живость, энергия, глаза - не слишком большие. Красота Близнецов - не в волосах, таких непослушных и тонких. Поэтому лучшая прическа для Близнецов - это стрижка. Встречаются Близнецы с любым цветом волос и глаз. Нос - тонкий, иногда вытянут и часто - заострен. Живая мимика со временем отразится сеточкой морщин на коже Близнеца; иногда его лицо асимметрично.

Основные черты Рака

У Рака просматривается склонность к полноте, и больше всего - с возрастом. Его силуэт отличает мягкость и расплывчатость. О теле Рака не скажешь, что оно мускулистое и сильное. Его лицо - круглое, полное, кожа - бледного оттенка, напоминающая хрупкое фарфоровое изделие. Нос тупой, очертания его мягкие. Волосы ложатся в послушную волну, независимо от их жесткости и толщины. Обычно это прямые волосы от светлого до насыщенного черного оттенка. Редко встретишь Рака-шатена, но рыжего - и того реже. Глаза Рака всегда четкие: выпуклые и округлые, как - будто покрыты водянистой пеленой, радужка и нижняя окружность века разделены белой полоской, выражение глаз - воплощение нежности и кротости; а еще их взгляд может быть исходящим глубоко изнутри, или же наоборот, обращенным внутрь себя. Разрез глаз при этом бывает узким, а сами глаза - насыщенными по цвету, среди таких глаз часто встречаются карие. Женщины-Раки - пышногрудые, и часто их грудь украшает родинка.

Основные черты Льва

Лев обладает гармонично сложенной фигурой, на теле заметны мускулы. Чаще всего Львы ширококостные. При взгляде на мужчину-Льва особо выделяется ширина его плеч, а также узкие бедра и немного тонкие ноги. Женские фигуры с узкими бедрами - чаще особенность юного возраста, в зрелом же возрасте бедра абсолютно соразмерны фигуре. Женщина-Лев источает шарм и тепло, которые не покидают ее до самой кончины. Львицы всегда сексапильны, независимо от их природной красоты. После Весов Львы занимают второе место по привлекательности. Возраст привносит своеобразные изменения в их внешность, возможно, в виде излишнего веса, но это происходит вследствие сложившегося малоподвижного образа жизни. Львы - спортсмены, и они прекрасно справляются с любым недостатком своей фигуры, если таковой имеется. Рост Льва - высота, или же, это рост посредственный, наполеоновского типа. Лицо - открытое, широкое, с выделяющимися скулами. Голова - большая, круглой формы, гордо поднятая. Лучистые глаза - иногда иранского разреза, внешние их уголки бывают приподняты, взгляд ясный. Львы часто имеют густые и светлые волосы, у мужчин по бокам виднеются залысины. Волосы Льва часто осветляются под лучами солнца и утрачивают свой цвет, даже у темноволосых представителей знака. Нос в нижней части лица бывает заметно округлен.

Основные черты Девы

Телосложение Дев можно отнести к среднему. Все в фигуре пропорционально и соразмерно, как у худых, так и у тучных людей этого знака. Лицо овальной формы, оно как - будто напряжено. Глаза некрупные, но внимательные и цепкие, часто - колкие, в них отсутствует мягкость. Губы сжаты. Для их фигуры характерна низкая талия, и случается, что нижняя часть тела более массивная, чем верхняя, что касается и мужчин, и женщин. Нос может быть подчеркнуто большим и длинным. Форма носа - ступенчатая, или же на нем едва просматривается горбинка, а сам кончик - острый. Волосы - различных оттенков, они тонкие и гладкие. Вьющихся волос у Девы не бывает, как правило. Девы-блондины, Девы-брюнеты или шатены - волосы их с возрастом становятся более темными. Глаза бывают различного цвета, но наиболее распространены чайного и ярко-голубого цвета.

Основные черты Весов

Часто телосложение Весов астеническое, характерное для тонкокостного типа. В нем все атрибуты изящества и стройности, и хрупкость сочетается с декоративностью. Чаще всего Весы невысокого роста. Женщины-Весы отличаются маленьким ростом и привлекательностью; из всего Зодиака они занимают лидирующие позиции по красоте. Фигура с пропорциями песочных часов: четко очерченная талия, выраженная грудь, идеальной формы ягодицы и бедра. В почтенном возрасте их привлекательность признают все и без колебаний. Мужчин отличает та же привлекательность, хотя это не мужчины-атлеты. Привлекательность в открытом лице с ямочками (что очень характерно для Весов), в его выражении. Губы четко очерчены, обычно красивые и чувственные, они никогда не бывают тонкими или незаметными, и внушают ассоциации, связанные с Купидоном. Брови четкие и аккуратные, их наружные уголки - изысканной формы. Волосы - красивые, различных оттенков, вьющиеся. У мужчин-Весов по достижении 30 лет волосы редеют, но это ничуть не убавляет их привлекательности. На лице у Весов густая растительность, поэтому усы и борода всегда уместны для их имиджа. В поведении Весов можно рассмотреть некоторую жеманность и манерность.

Основные черты Скорпиона

Внешность Скорпиона - яркая и запоминающаяся. Заглянув в глаза Скорпиона, вы встретите горящий, пронизывающий и цепкий взгляд темных, глубоких и холодных глаз, который вы не забудете. Цвет глаз - обязательно насыщенный. Внешние уголки глаз бывают приподнятыми. Нос - тонкий, приподнятый, ястребиный, с горбинкой, острый кончик носа опущен. Верхняя губа может немного выступать, и для рта характерно саркастическое выражение. Густые, жесткие волосы самых контрастных цветов, но чаще всего они брюнеты. Скорпионы склонны к набору избыточного веса, как правило, с течением лет, но с таким же успехом они держат себя в отличной форме. Телосложение Скорпиона - крепкое, атлетическое. Рост - высокий. В манерах Скорпиона сквозит уверенность и спокойствие, но он всегда готов к непредсказуемому повороту событий. Неотъемлемой чертой Скорпиона является магнетическая сексуальность и привлекательность. Женщины-Скорпионы - женщины-вамп.

Основные черты Стрельца

Высокие люди плотного, крепкого телосложения, с развитой мускулатурой. Несмотря на свою склонность к полноте, Стрельцы, имеют шикарный вид. С возрастом мужчины отращивают животик, женщины иногда полнеют в нижней части тела, хотя верхняя часть остается стройной и изящной. Характерное отличие в лице Стрельца - удлиненный нос. Лицо - круглое, вытянутое. Лоб - высокий. Подбородок - с ямочкой. Во взгляде широко расставленных (чаще карих) глаз ощущается насмешливость, но нет дерзости. Волосы Стрельцов - густые и мягкие. У мужчин встречаются лысины. Преобладающий цвет волос Стрельцов - шатены. Стрелец раскован, но не элегантен. Он может забыться в своей свободолюбивой манере разговаривать и даже принести ущерб дорогостоящему предмету в вашем жилище. Стрельцам свойственно сутулиться и шаркать ногами.

Основные черты Козерога

Тело Козерога худое, иногда коренастого типа, но это довольно редкое явление. В таком случае Козероги не настолько сильны, как это может показаться с первого взгляда. Грудная клетка - узкая, шея - тонкая. Любого роста Козероги, выражение их узкого бледного лица землистого цвета - сосредоточенное. На жестком профиле может выделяться удлиненный нос. Губы - тонкие, бледные, носогубные складки подчеркнуто выражены. На лице мужчин волосы растут негусто. Волосы прямые и ровные. Внешние уголки глаз - опущены. Цвет глаз - от бледного до серого, темного. Взгляд отличается потухшим и нечетким выражением, отрешенностью. В общем можно сказать, это внешность отрешенного человека, сурового и холодного, отстраненного от красок жизни. Только возраст способен сделать Козерога молодым, преобразить его и укротить непреодолимую сдержанность.

Основные черты Водолея

Люди среднего телосложения, сильные, не атлеты. Рост - высокий. Лицо Водолея - овальной формы, гримеры уважают его за безупречность форм, потому что Водолея удается прекрасно загримировать под любой имидж. Такое качество не позволяет хорошо запомнить людей этого знака, хотя внешность их часто довольно необычайная. Проанализировать ее составляющие почему-то не удается. Не выражены отдельные черты лица, нос, губы. Водолей отличается живостью, худощавостью. Волосы различных оттенков, волнистые. Губы "улыбаются", уголки их приподняты. Лицо - предельно ясное и открытое. Походка: Водолеи движутся легко, плавно, как бы танцуя. Женщины-Водолеи находятся на третьем месте по красоте среди всех знаков Зодиака. Водолеи почти не поддаются возрасту, а после 80 молодеют просто на глазах.

Основные черты Рыб

Круглое лицо, нос мягко очерчен, но виден отчетливо. Крупные глаза подернуты печалью, иногда они, как - будто, сонные. Радужку и нижнее веко отделяет белая полоска. Губы - мягкие. Лицо - бледное, нежно-розовое. Фигура склонна к полноте, имеет плавные, гибкие контуры. В юном возрасте Рыбы отличаются сверхпривлекательностью, у них стройное тело, которое с возрастом все больше и больше теряет свои изящные очертания. Рыбам тяжело сохранить стройность, и чтобы этого достичь, им приходится проводить массу времени за тренажером. Диеты - бесполезны. После Скорпионов Рыбы выходят на четвертое место по привлекательности, после Весов, Водолеев. Если красота Скорпионов - это искушение, то Рыбы "берут" загадочностью, неуловимостью. Мужчины-Рыбы с возрастом также полнеют. Их отличает удлиненное лицо и не слишком крупные глаза.

черты волосы основные лицо глаз глаза нос губы чаще весов

Фото:

ВНЕШНОСТЬ ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА

Знак зодиака, под которым вы родились, зависит от даты рождения. Однако многие астрологи говорят, что без этой информации можно обойтись, определить знак зодиака хороший астролог может и "на глаз".