ОВЕН - ГОРОСКОП НА 2018 ГОД

ОВЕН - ГОРОСКОП НА 2018 ГОД

Вас неоднократно будут проверять на прочность и в делах, и в любви, поэтому девизом всего 2018 года могут стать слова: "Как закалялась сталь".

Вас неоднократно будут проверять на прочность и в делах, и в любви, поэтому девизом всего 2006 года могут стать слова: "Как закалялась сталь".

Бизнес.

В 2018 году ваша профессиональная деятельность может значительно измениться. Предстоит прикладывать усилия, дабы проблемы, начавшиеся летом -осенью 2017 года, не нанесли урон вашему делу и вашей репутации. Отношения с людьми, которые в недавнем прошлом казались прочными и надежными, могут принести много разочарований и финансовых трудностей. В одном случае этот процесс будет связан с друзьями и покровителями, которые могут показать себя не с самой лучшей стороны. В другом варианте - позиции людей, от которых зависит ваша карьера, - пошатнутся, и это отразится на ваших планах и делах.
Предприниматели затеют масштабную перестройку дела, но на их пути встанут препятствия, преодолевать которые придется практически весь 2018 год. Наибольшее количество проблем придется на январь, первую половину февраля, конец июня, июль, август и ноябрь. Служащие в это же время могут всерьез задуматься о целесообразности своего пребывания на прежнем месте, но возможности новой работы появятся не раньше декабря, поэтому не стоит предпринимать решительных шагов, если нет уверенности в их успехе. Конец ноября и декабрь принесут значительное улучшение в делах и благоприятные возможности сотрудничества с коллегами из других городов или стран. Появятся планы, связанные с переездом, открытием своего дела в другом городе или другой стране, которые получат реализацию в разные периоды следующего, 2007 года.

Деньги.

Финансовая картина года представляется астрологу неровной. Вы можете постоянно сталкиваться с финансовыми трудностями, поэтому контролируйте свое окружение и все мероприятия просчитывайте до мелочей. Не давайте денег в долг и не поручайтесь за кого-либо, поскольку есть шансы остаться без денег и без друзей. Помещайте свои средства только в надежные структуры и избегайте риска во всех финансовых делах.
Особенная осторожность рекомендуется тем, чья деятельность так или иначе связана с финансами, - банковским работникам, бухгалтерам, брокерам.

Любовь, семья.

Сатурн, прочно обосновавшийся в любовном секторе неба, проверит на прочность ваши привязанности и отсеет все ненужное, что было в вашей жизни. Вы окажетесь в непростой ситуации, которую можно охарактеризовать как время перехода из прошлого в будущее, и будете наблюдать, как стремительно меняется вся ваша жизнь. И только конец года внесет ясность в ваш жизненный уклад и в ваши отношения с близкими людьми.

Непрочные любовные и супружеские союзы могут распасться. В последнем случае возникнет много проблем материального характера, которые могут стать фоном всего года. Вне зависимости от семейного положения реальны заботы, связанные с недвижимостью, такие, как ремонт, приобретение другого жилья. Во многих случаях решение этих вопросов может сопровождаться различными трудностями и даже судебными разбирательствами. В ноябре, декабре все разрешится окончательно, но до этого времени придется не раз столкнуться с трудностями и запутанными конфликтными ситуациями. Во многих семьях возникнут проблемы с детьми, которые могут поглядеть по-разному. Так, маленькие приболеют, а большие могут вести себя не так, как планировалось и мечталось.

Здоровье.

В 2018 году ваш энергетический потенциал может быть ослаблен, поэтому не проверяйте организм на прочность и всячески заботьтесь о себе. Под ударом небес могут оказаться страдающие заболеваниями мочеполовой сферы, щитовидной железы, сердечно-сосудистой системы.

2018 делах прочность стать конец трудностями год 2006 проблем людьми