Переезд и магические ритуалы новоселья

Переезд и магические ритуалы новоселья

Практически для каждого человека новоселье является одним из самых важных событий. Нам кажется, что стоит переселить на новое место, и все в жизни мгновенно переменится к лучшему... Но так ли это? К сожалению, в том случае, если вы приобретаете квартиру «с историей», а не жилье в новостройке, то можете подвергнуться воздействию энергетического поля, которое сформировалось в ней за время проживания бывших владельцев.

Поэтому целесообразно поговорить о тех методах магической науки, которые могут вам помочь «очистить» квартиру. И пусть переезд на новое место станет истинным началом новой счастливой жизни.

В первую очередь избавьтесь от тех вещей и мебели, которые принадлежали предыдущим хозяевам. Помните, что они могут нести в себе определенную энергетику – в частности, если речь идет о кровати или диване, то, спокойно почивая на нем, вы рискуете заработать те же проблемы со здоровьем, от которых страдал человек, который спал здесь ранее. Это же касается психологических или сексуальных проблем. А следовательно, если вы хотите сохранить здоровье и гармоничные отношения в своей семье, поскорее избавьтесь от старой кровати.

Но мебель – это не единственное, что остается от прежних хозяев квартиры. Кроме того, здесь есть старые обои, плинтусы, напольные покрытия... Все это несет в себе чужую энергетику – и если вы не можете сделать ремонт сразу же после вселения в квартиру (допустим, у вас не хватает средств), поклейте хотя бы новые обои. Ведь всем известно, что бумага наравне с такими веществами, как воск, вата и шерсть, способна активно аккумулировать в себе негативную энергию.

Кстати, бывают случаи, когда от старых хозяев квартиры новым остаются так называемые «подклады» (оккультные предметы, используемые для наведения порчи). К ним можно отнести: кусочки земли, клубки шерсти или ниток, птичьи перья, иголки и т.д. Так что, переезжая на новую жилплощадь, обязательно избавьтесь от любых подозрительных предметов, которые здесь найдете.

Помимо этого, целесообразно будет избавиться от зеркал, которые служили еще старым хозяевам – ведь они хранят в себе огромное количество информации, и далеко не вся она положительная.

Если же вас интересуют наиболее простые магические ритуалы новоселья, то вот один из них: добавьте соль к воде, которой будете в первый раз мыть пол. А когда закончите уборку, просто вылейте эту воду и выбросьте тряпку. Кроме того, для очищения жилья вы можете поджечь сухие листья полыни (или, как вариант, разбрызгать повсюду капельки настойки данного растения). Если же запах полыни вам не по вкусу, используйте настойку, в которой содержится не только полынь, то также мята, можжевельник, лимон. И никогда не убирайте квартиру и не выносите мусор после заката. Также избегайте выбрасывать что-либо из окон своей новой квартиры.

Может быть, что в квартире, которая перешла в ваше владение, обитает домовой. Значит, вам необходимо наладить с ним отношения – поставьте в одном из углов сосуд, наполненный водой, и вкусное угощение. И пусть домовой станет хранителем мира и гармонии в вашем новом жилище.

Как известно, первой в дом должна войти кошка. Но вам не обязательно воплощать в жизнь этот ритуал – можете просто бросить щепоть мелких монет в угол каждой комнаты, прежде чем войти внутрь.

Если хотите, чтобы переезд на новое жилье был осуществлен по всем правилам, то сначала перевезите сюда кровать. Широко откройте все окна в квартире, включите приятную музыку, заварите себе чай или кофе и перекусите. Кроме того, будет прекрасно, если вы сможете один раз переночевать в новой квартире, прежде чем завезти сюда остальные ваши вещи.

И наконец, выбирайте для переезда дни новолуния или полнолуния (самое лучшее время – до 11 утра). А вот при убывающей луне справлять новоселье не следует – вы потратите очень много сил и денег, организуя переезд.

переезд квартиру избавьтесь новое магические ритуалы квартире квартиры кроме новой